El equipo C.D. CODA (Cronometradores y Oficiales De Automovilismo) posee personal con las diferentes licencias exigidas y un conjunto de dispositivos aptos para cualquier prueba automovilista que se desee disputar, siendo esta de carácter oficial.

6 SUBIDA A ESTEPONA-PE√ĎAS BLANCAS

Seleccionar Clasificación:

Tiempos Manga CARRERA 2
P.N¬ļEquipoVeh√≠culo
Gr. / Cl.
TiempoPrimero
Anterior
11Andr√©s Vilari√Īo Esnaola
Osella 2000
E2-SC / 1
00:03:57.00900:00:00.000
00:00:00.000
25Javier Villa García
Brc - B-49
CM-ESPAŮA / 2
00:03:59.10200:00:02.093
00:00:02.093
36Jonathan √Ālvarez Arias
Brc - 05 Evo
CM-ESPAŮA / 2
00:04:00.57000:00:03.561
00:00:01.468
47Jairo Pesquera Cofi√Īo
Brc - B-49
CM-ESPAŮA / 2
00:04:09.85700:00:12.848
00:00:09.287
58Joseba Iraola Lanzagorta
Silver Car S2
CM-ESPAŮA / 2
00:04:11.22300:00:14.214
00:00:01.366
69Antonio de los Ríos Calero
Silver Car S2
CM-ESPAŮA / 2
00:04:13.77500:00:16.766
00:00:02.552
715José A. Aznar Sánchez
Porsche 911-gt3
GT / 3
00:04:16.51100:00:19.502
00:00:02.736
811Ra√ļl Borreguero Calero
Mosler Mt 900 R
GT / 3
00:04:25.40600:00:28.397
00:00:08.895
932Sergi Pa√Īella Soler
Mitsubishi Lancer Evo Ix
N / 3
00:04:28.70900:00:31.700
00:00:03.303
1016Manuel Maldonado Joya
Porsche 997 - Gt3
GT / 3
00:04:35.38300:00:38.374
00:00:06.674
1130Jes√ļs Chao Montes
Mitsubishi Lancer Evo Viii
N / 3
00:04:38.39300:00:41.384
00:00:03.010
1231José Blanco Rosales
Mitsubishi Lancer Evo Ix
N / 3
00:04:39.06900:00:42.060
00:00:00.676
1329√Āngel Paniceres Estrada
Mitsubishi Lancer Evo Ix
N / 3
00:04:40.92400:00:43.915
00:00:01.855
1422Roberto Ige√Īo S√°nchez
Citroen Saxo Vts
A / 3
00:04:43.89100:00:46.882
00:00:02.967
1537Oscar Gil Gamberro
Citroen C2 R2
R-2 / 3
00:04:46.76700:00:49.758
00:00:02.876
1618José C. Lirola Romero
Peugeot 207 Thp
A-2 / 3
00:04:47.04600:00:50.037
00:00:00.279
1723Manuel R. Nieto Chicón
Renault Megane
A / 3
00:04:51.67500:00:54.666
00:00:04.629
1836Antonio Noguera Casanova
Lotus Elan S1
HISTůRICOS / 3
00:04:54.83300:00:57.824
00:00:03.158
1949Armando Díaz Márfil
Opel Manta
E-1 / 3
00:05:01.60400:01:04.595
00:00:06.771
2024Ivan Sanz Escalera
Renault Megane
A / 3
00:05:02.11300:01:05.104
00:00:00.509
2114Bernardo Arrabali Pérez
Nissan 350z
GT / 3
00:05:07.51100:01:10.502
00:00:05.398
2220Hector Jarque Cost
Nissan Primera
A-2 / 3
00:05:11.88200:01:14.873
00:00:04.371
2344José A. Cordero Aranda
Fiat Uno Turbo
E-1 / 3
00:05:12.87900:01:15.870
00:00:00.997
2446Antonio Ortiz Arjona
Citroen Zx 16 V
E-1 / 3
00:05:19.64800:01:22.639
00:00:06.769
2550Vicente Gonz√°lez Luca de T
Peugeot 205 Rally
E-1 / 3
00:05:22.13400:01:25.125
00:00:02.486
2639Rubén Partal Rojas
Fiat Punto Gt
E-1 / 3
00:05:25.33600:01:28.327
00:00:03.202
2741Anna Haliley
Volkswagen 19 Golf Gti
E-1 / 3
00:05:26.22200:01:29.213
00:00:00.886
2821Pedro Morera Pelegri
Subaru Impreza S12
A / 3
00:05:27.70200:01:30.693
00:00:01.480
2940Luis Gracián García
Porsche Carrera Rsr
E-1 / 3
00:05:46.63500:01:49.626
00:00:18.933
Abandonos
DorsalConcursanteEquipoVehículoGr.Cl.Motivo
2VILARI√ĪO MOTORSPORT√Āngela Vilari√Īo Facal
Norma 3000E2-SC1No Toma Salida
12ESCUDERíA LOCAL SPORTMike Anderson
Ginetta G50 Gt4GT3No Toma Salida
19MOTOR CLUB ALCAL√° LA REALSalvador Tineo Arroyo
Renault Clio CupA-23Avería Mecánica
19MOTOR CLUB ALCAL√° LA REALSalvador Tineo Arroyo
Renault Clio CupA-23No Toma Salida
34ESCUDERíA COLMENAR RACINGJavier Rojas García
Opel Astra GsiN3No Toma Salida
38CLUB MOTOR CIRCUITO DE JEREZAmador Jaén Guillermo
Renault 5 Gt TurboE-13No Toma Salida

Clasificación Final
Visitas hoy: 311 | Visitas totales: 940635
Login