El equipo C.D. CODA (Cronometradores y Oficiales De Automovilismo) posee personal con las diferentes licencias exigidas y un conjunto de dispositivos aptos para cualquier prueba automovilista que se desee disputar, siendo esta de carácter oficial.

6 SUBIDA A ESTEPONA-PE├ĹAS BLANCAS

Seleccionar Clasificación:

Tiempos Manga CARRERA 3
P.N┬║EquipoVeh├şculo
Gr. / Cl.
TiempoPrimero
Anterior
11Andr├ęs Vilari├▒o Esnaola
Osella 2000
E2-SC / 1
00:03:54.57800:00:00.000
00:00:00.000
22Ángela Vilariño Facal
Norma 3000
E2-SC / 1
00:03:55.25300:00:00.675
00:00:00.675
35Javier Villa Garc├şa
Brc - B-49
CM-ESPA˝A / 2
00:03:59.43000:00:04.852
00:00:04.177
46Jonathan Álvarez Arias
Brc - 05 Evo
CM-ESPA˝A / 2
00:04:02.79700:00:08.219
00:00:03.367
57Jairo Pesquera Cofi├▒o
Brc - B-49
CM-ESPA˝A / 2
00:04:05.81700:00:11.239
00:00:03.020
68Joseba Iraola Lanzagorta
Silver Car S2
CM-ESPA˝A / 2
00:04:06.61700:00:12.039
00:00:00.800
715Jos├ę A. Aznar S├ínchez
Porsche 911-gt3
GT / 3
00:04:17.02800:00:22.450
00:00:10.411
811Ra├║l Borreguero Calero
Mosler Mt 900 R
GT / 3
00:04:20.66100:00:26.083
00:00:03.633
932Sergi Pa├▒ella Soler
Mitsubishi Lancer Evo Ix
N / 3
00:04:25.72700:00:31.149
00:00:05.066
1016Manuel Maldonado Joya
Porsche 997 - Gt3
GT / 3
00:04:32.59900:00:38.021
00:00:06.872
1131Jos├ę Blanco Rosales
Mitsubishi Lancer Evo Ix
N / 3
00:04:37.19800:00:42.620
00:00:04.599
1219Salvador Tineo Arroyo
Renault Clio Cup
A-2 / 3
00:04:37.97900:00:43.401
00:00:00.781
1329Ángel Paniceres Estrada
Mitsubishi Lancer Evo Ix
N / 3
00:04:38.19000:00:43.612
00:00:00.211
1430Jes├║s Chao Montes
Mitsubishi Lancer Evo Viii
N / 3
00:04:39.97700:00:45.399
00:00:01.787
1522Roberto Igeño Sánchez
Citroen Saxo Vts
A / 3
00:04:40.92700:00:46.349
00:00:00.950
1618Jos├ę C. Lirola Romero
Peugeot 207 Thp
A-2 / 3
00:04:41.43900:00:46.861
00:00:00.512
1737Oscar Gil Gamberro
Citroen C2 R2
R-2 / 3
00:04:43.50800:00:48.930
00:00:02.069
1836Antonio Noguera Casanova
Lotus Elan S1
HISTˇRICOS / 3
00:04:49.23800:00:54.660
00:00:05.730
1924Ivan Sanz Escalera
Renault Megane
A / 3
00:04:56.03000:01:01.452
00:00:06.792
2049Armando D├şaz M├írfil
Opel Manta
E-1 / 3
00:04:56.78700:01:02.209
00:00:00.757
2147Javier D├şaz Machado
Citroen Zx 16 V
E-1 / 3
00:05:03.29700:01:08.719
00:00:06.510
2220Hector Jarque Cost
Nissan Primera
A-2 / 3
00:05:05.33600:01:10.758
00:00:02.039
2344Jos├ę A. Cordero Aranda
Fiat Uno Turbo
E-1 / 3
00:05:07.80000:01:13.222
00:00:02.464
2450Vicente González Luca de T
Peugeot 205 Rally
E-1 / 3
00:05:17.08300:01:22.505
00:00:09.283
2539Rub├ęn Partal Rojas
Fiat Punto Gt
E-1 / 3
00:05:19.07000:01:24.492
00:00:01.987
2641Anna Haliley
Volkswagen 19 Golf Gti
E-1 / 3
00:05:25.16200:01:30.584
00:00:06.092
2746Antonio Ortiz Arjona
Citroen Zx 16 V
E-1 / 3
00:05:25.26500:01:30.687
00:00:00.103
2840Luis Graci├ín Garc├şa
Porsche Carrera Rsr
E-1 / 3
00:05:47.16100:01:52.583
00:00:21.896
Abandonos
DorsalConcursanteEquipoVeh├şculoGr.Cl.Motivo
9AUTM├│VIL CLUB DE C├│RDOBAAntonio de los R├şos Calero
Silver Car S2CM-ESPA˝A2No Toma Salida
14ESCUDER├şA SURBernardo Arrabali P├ęrez
Nissan 350zGT3No Toma Salida
21AMP CLASSIC TEAMPedro Morera Pelegri
Subaru Impreza S12A3No Toma Salida
23CáDIZ SIERRA RACINGManuel R. Nieto Chicón
Renault MeganeA3No Toma Salida

Clasificación Final
Visitas hoy: 312 | Visitas totales: 940636
Login