VIII CRONOMETRADA DE LA RABITA

4 DE JULIO DE 2021

VOLVER
COPAS:


CLASIFICACIÓN FINAL: (3)

CAMPEONATO DE ANDALUCIA DE TURISMOS

P.N.EQUIPO

Vehiculo

Grupo/clase

Cat./Agr.

1 MANGA OFICIAL2 MANGA OFICIAL3 MANGA OFICIAL

PRIMERO

TIEMPO

ANTERIOR

122JOSE JUAN ALMODOVAR RODRIGUEZ

RENAULT 5 GT TURBO

H(1)/(1)
(1)/

00:49.09800:48.17400:48.661

01:36.835

220CRISTOBAL PALACIOS DE LA FUENTE

FORD SIERRA COSWORTH

H(2)/(2)
(2)/

00:48.56200:48.71500:48.647

00:00.374

01:37.209

00:00.374

324JUAN PEDRO GARCIA HERNANDEZ

MITSUBISHI LANCER EVO VI

N-A(1)/(3)
(3)/

00:49.10200:49.43600:49.734

00:01.703

01:38.538

00:01.329

438FERNANDO CRUZ LOPEZ

HYUNDAI ACCENT CUP

N-A(2)/(4)
(4)/

00:52.50000:50.98500:50.208

00:04.358

01:41.193

00:02.655

521SERGIO GONZALEZ ARRIBAS

SEAT 124 FL

H(3)/(5)
(5)/

00:51.31200:50.723

00:05.200

01:42.035

00:00.842

635JUAN PEREZ GONGORA

CITROEN SAXO

N-A(3)/(6)
(6)/

00:51.35800:51.25900:50.956

00:05.380

01:42.215

00:00.180

737FRANCISCO JOSE MOLINA SEGURA

CITROEN SAXO

N-A(4)/(7)
(7)/

00:51.65100:51.43500:50.833

00:05.433

01:42.268

00:00.053

828BERNARDO ARRABALI PEREZ

RENAULT MEGANE

F2000(1)/(8)
(8)/

00:51.86900:52.29300:51.280

00:06.314

01:43.149

00:00.881

927FRANCISCO JOSE GALDEANO VALLECILLO

SEAT LEON 1.8T

N-A(5)/(9)
(9)/

00:52.61800:51.72400:51.542

00:06.431

01:43.266

00:00.117

1026ANTONIO GONZALEZ POYATOS

SEAT LEON 1.8T

N-A(6)/(10)
(10)/

00:53.20200:52.40200:51.444

00:07.011

01:43.846

00:00.580

1131JOSE PUGA ROMAN

PEUGEOT 206 RC

N-A(7)/(11)
(11)/

00:54.26000:51.175

00:08.600

01:45.435

00:01.589

1223CARLOS RODRIGUEZ FERNANDEZ

MINI JOHN COOPER WORKS

N-A(8)/(12)
(12)/

00:53.64500:53.36100:54.490

00:10.171

01:47.006

00:01.571

1330JUAN PEREZ SANCHEZ

PEUGEOT 206

F2000(2)/(13)
(13)/

00:54.90404:32.51900:52.179

00:10.248

01:47.083

00:00.077

1432JOSE LUIS HERMIDA LOPEZ

RENAULT CLIO

N-A(9)/(14)
(14)/

00:54.39000:54.24500:54.596

00:11.800

01:48.635

00:01.552

1533ARMANDO ADRIAN OGALLA MORENO

PEUGEOT 205 GTI

N-A(10)/(15)
(15)/

00:56.07700:55.95000:55.437

00:14.552

01:51.387

00:02.752

1636MIGUEL ANGEL ROSALES RUIZ

PEUGEOT 106 RALLYE

F2000(3)/(16)
(16)/

00:56.09600:56.829

00:16.090

01:52.925

00:01.538

1734JESUS BONACHERA GIL

VOLKSWAGEN POLO

H(4)/(17)
(17)/

00:57.87900:56.95100:56.308

00:16.424

01:53.259

00:00.334

1825JOSE GALLARDO OLLER

AUDI A4

H(5)/(18)
(18)/

00:58.96800:57.80600:56.323

00:17.294

01:54.129

00:00.870

1929JESUS AGUILAR JIMENEZ

PEUGEOT 306

F2000(4)/(19)
(19)/

00:58.26000:57.85000:57.915

00:18.930

01:55.765

00:01.636

CAMPEONATO DE ANDALUCIA DE MONOPLAZAS

P.N.EQUIPO

Vehiculo

Grupo/clase

Cat./Agr.

1 MANGA OFICIAL2 MANGA OFICIAL3 MANGA OFICIAL

PRIMERO

TIEMPO

ANTERIOR

11JAVIER AVILES SERRANO

MV RACING PRO-SP2

CC(1)/(1)
(1)/

00:43.86600:44.61300:43.733

01:27.599

23ANTONIO GUSTAVO SALGUERO CAMARA

MV RACING

CC(2)/(2)
(2)/

00:44.20800:44.27300:44.089

00:00.698

01:28.297

00:00.698

32SANTIAGO CARMONA QUIROS

MV RACING PRO SP2

CC(3)/(3)
(3)/

00:44.58000:45.37100:44.407

00:01.388

01:28.987

00:00.690

411RAMON MARTIN MONFERRER

MVRACING MVRACING

CC(4)/(4)
(4)/

00:45.20400:44.97300:44.298

00:01.672

01:29.271

00:00.284

515MANUEL GRANADOS RUIZ

CARCROS EXTREME

CC(5)/(5)
(5)/

00:45.54000:45.66500:45.294

00:03.235

01:30.834

00:01.563

65JUAN MANUEL CAMACHO SANCHEZ

MV RACING SUZUKI K14

CC(6)/(6)
(6)/

00:46.30900:45.75400:45.792

00:03.947

01:31.546

00:00.712

78FRANCISCO JAVIER LUCENA ORTEGA

SEMOG BRAVO

CC(7)/(7)
(7)/

00:46.30400:46.02200:45.931

00:04.354

01:31.953

00:00.407

87JAVIER MAYA LOPEZ

MV RACING CAR CROSS

CC(8)/(8)
(8)/

00:46.13200:46.26700:46.847

00:04.800

01:32.399

00:00.446

919ALBERTO RODRIGUEZ HATCHUELL

SEMOG BRAVO

CC(9)/(9)
(9)/

00:46.02700:46.44200:46.738

00:04.870

01:32.469

00:00.070

1014JOSE ANTONIO RUIZ GONZALEZ

SPEEDCAR XTREM

CC(10)/(10)
(10)/

00:46.96800:46.94000:46.905

00:06.246

01:33.845

00:01.376

1117ANTONIO MIGUEL NAVARRO ANGUITA

SEMOG BRAVO

CC(11)/(11)
(11)/

00:47.08900:47.14900:47.642

00:06.639

01:34.238

00:00.393

1212ANTONIO MARTIN SIERRA

SEMOG BRAVO

CC(12)/(12)
(12)/

00:47.44900:47.98700:47.234

00:07.084

01:34.683

00:00.445

1316JOSE CARLOS COCA VALVERDE

SEMOG BRAVO

CC(13)/(13)
(13)/

00:48.69900:48.67000:48.843

00:09.770

01:37.369

00:02.686

1418GONZALO RAMIREZ SOLERO

SEMOG BRAVO

CC(14)/(14)
(14)/

00:50.21900:48.37300:50.054

00:10.828

01:38.427

00:01.058

159FRANCISCO AGUILAR MARTINEZ

SEMOG BRAVO

CC(15)/(15)
(15)/

00:50.19300:51.04400:50.365

00:12.959

01:40.558

00:02.131



ABANDONOS

dorsal Concursante Equipo Vehiculo MOTIVO
No existen Abandonos en esta carrera