BUSCADOR:



PRUEBA: III ENDURO TT SERON-LUCAR (SABADO)

DorsalCompetidorEquipoVehículoGr.Cl.Cilin.
2Escuderia Andinas RacingSegura Asensio, Salvador
Perez Caparros, Cristobal
Mitsubishi DidT1.2---
5Hinojo Lopez, Jose AntonioHinojo Lopez, Jose Antonio
Giilabert Sanchez, Israel Diego
Totyota Land CruiserT23000
7Tecec4x4Camara Ordoñ‘ez, Jesus
Camara Ordoñ‘ez, Daniel
Mitsubishi Montero DidT23200
8Automovil Club AlmeriaGarcia Gimenez, Manuel Angel
Martos Trinidad, Ana
Bowler WildcatT1.13995
9Grupo Raid MelillaTello Fernandez, Victor
Berlanga Millan, Antonio
Mitsubishi Evo PajeroT1.13500
10Escuderia Andinas RacingViudez Mateo, Emilio
Garcia Parra, Luis
Toyota HdjT1.2---
11Escuderia Andinas RacingGonzalez de Haro, Jose Francisco
Zamora Cortijos, Pedro Antonio
Mitsubishi L200T1.2---
12Automovil Club AlmeriaZaragoza Gazquez, Jose
Martinez Suarez, Holibert
Bowler NemesisT1.14400
13Automovil Club Circuito Alcañ‘izGonzalez Abellan, Jose Augusto
Hernandez Lopez, Maria Angeles
Nissan Patrol GrT1.25020
15Tavimar SportBallega Solera, Jaime
Lopez Astarloa, Jose Antonio
Mitsubishi L.200T1.22500
16Grupo Raid MelillaGuerrero Guibaja, Francisco Javier
Gisbert Santander, Javier
Mitsubishi DidT23200
17Escuderia Andinas RacingStuart Gem, Michael Anthony
Gem Socias, Alejandro
Toyota ProtoT1.23000
18Automovil Club AlcalansValero Chuliñ, Miguel
Ordaz Roig, Ricardo
Mitsubishi MonteroT24800
19Automovil Club AlcalansAntonio Fortuny Zacares
Fernandez Valls, Carmelo
Toyota HiluxT1.22982
20Automovil Club AlmeriaLopez Collado, Antonio
Carretero Dominguez, Juan Alberto
Tomka 1T1.14000
214xburgos CompeticionPiñ‘on Lapuente, Alfonso
Herrero, Alberto
Buggy JimcoT1/2RM2998
22Automovil Club RoncanaGranadero Hernandez, Manuel
Granadero Carreras, Oriol
Toyota HiluxT1.22982
23Grupo Raid MelillaFidel Medero, German
Sanchez Artolachipi, Guillermo
Toyoya Hdj 80T1.2---
24Automovil Club Granada 2.001Iañ‘ez Galvez, Jose Luis
Maldonado Reyes, Fernando
Toyota Hdj-80T1.24200
254xburgos CompeticionSantamaria Perez, Juan Carlos
Campino Piñ‘eiro, Jose Luis
Toyota HiluxT1.23000
264xburgos CompeticionGutierrez Herrero, Cristina
Gutierrez Herrero, Gustavo
Toyota Land CruiserT22995
27Grupo Raid MelillaFidel Medero, Juan Miguel
del Castillo Larmerud, Juan
Dragon Fire Vori IBUGGYS840
28Guridi Zubizarreta, ShantiGuridi Zubizarreta, Shanti
Otegi Otxandorena, Elixabette
Subaru Bps ProtoT1/2RM3000
29Sanchez Tapia JoseSanchez Tapia Jose
Simon Martinez, Clemente
Polaris RxrBUGGYS800
30Manzanal Lopez, Miguel AngelManzanal Lopez, Miguel Angel
Bonet Marquez, Jose Luis
Nissan Patrol GrT1.14759
31Nicolas Diaz, AlfonsoNicolas Diaz, Alfonso
Lozano Garcia, Oscar
Predator X-18sT1/2RM2200
32Rentero Cañ‘o, CarlosRentero Cañ‘o, Carlos
Vasco Cuesta, Jose Manuel
Predator X-18sT1/2RM2200
33Sanchis Bauset, FranciscoSanchis Bauset, Francisco
Mas Ruiz, Javier
Predator X-18sT1/2RM2200
34Azofra Garcia, FidelAzofra Garcia, Fidel
Gil, Catuxa
Predator X-18sT1/2RM2200
35Grupo Raid MelillaMoreno, Alexandre
Julio Fidel, Joaquin
Kawasaki TeryxBUGGYS916
36Automovil Club AlicantePerez Sanchez, Javier
Galan Moratalla, Ivan
Polaris RzrsBUGGYS800
37Herraiz Polo IsmaelHerraiz Polo, Ismael
Recuenco Ramirez, Jesus Luis
Nissan Navara ProtoT1.2---
384xburgos CompeticionIglesias Carton, Rafael
Palacios Angulo, Roberto
Sanyong KironT1.22696
39Automovil Club El EjidoGarcia Moya, Jose Francisco
Corvera Gento, Pedro Jose
Suxuki Samurai JhtT1.1---

Inicio

Calendario de Eventos

Temporada 2019

Noticias

Federaciones

Circuitos

Galería de Imágenes

Acerca de C.O.D.A

Ir a version Movil

Informacion y Contacto


info@codea.es


www.codea.es


VISITAS


Hoy: 300 | Visitas totales: 1011597


Club Deportivo coda, Cronometradores y Oficiales de Automovilismo © 2019