BUSCADOR:



PRUEBA: V BAJA "TIERRAS DEL CID" (COCHES)

DorsalCompetidorEquipoVehículoGr.Cl.Cilin.
1Andinas RacingSalvador Segura
Cristobal Perez
Mitsubishi DidT1.2---
2Jose A. Hinojo LopezJose Antonio Hinojo
Xavier Blanco
Toyota Land CruiserT2---
3Plaza CompeticionManuel Plaza
Jorge Saiz
Polaris Rzr Xp900BUGGY---
4A.C. AlmeriaAntonio Lopez
Arturo Acitores
Tomka 1T1.1---
54xburgosJuan Carlos Santamaria
Jose Luis Campino
Toyota HiluxT1.2---
6Andinas RacingEmilio Viudez
Luis Garcia
Toyota HjdT1.2---
7Andinas RacingMichael Stuard Gem
Alejandro Gem
Toyota Land CruiserT1.2---
8Grupo Raid MelillaJavier Guerrero
Javier Gisbert
Mitsubishi DidT2---
9Tavimar SportJaime Ballega
Jose Antonio Lopez
Mitsubishi L200T1.2---
10Andinas RacingJose Fco Gonzalez de Haro
Pedro Antonio Zamora
Mitsubishi L200T1.2---
11Alberto Dorsch BuzonAlberto Dorsch
Rodrigo Sanjuan
Toyota Land CruiserT2---
12A.C. GranadaJose Luis Iañ‘ez
Fernando Maldonado
Toyota Hdj80T1.2---
14A.C. AlicanteJavier Perez Sanchez
Ivan Moratalla
Polaris Rzr Xp900BUGGY---
154xburgosCristina Gutierrez
Gustavo Gutierrez
Toyota Land CruiserT2---
16Shanti GuridiShanti Guridi
Elixabette Otigi
Subaru Bps ProtoT1.2RM---
174wd Jaton RacingAriel Jaton
Eduardo Blanco
Toyota HiluxT1.2---
184xburgosJavier Perez
Jose L. Santillana
Range Rover V8HISTORICO---
19Michel TuronMichel Turon
Marc Monbeig
Fouquet BuggyT1.2RM---
20Epsilon TeamDavid Oliveras
Daniel Camara
Peugeot IpsoT1.1---
21A.C. AlcalansEnrique Reyes
Augusto Roch
Mitsubishi Montero DidT2---
22ESC. Costa BravaJoan Roca
Victor Vazquez
Toyota Land CruiserHISTORICO---
23A.C. AlacansAntonio Fortuny
Carmelo Fernandez
Toyota HiluxT1.2---
24Andinas RacingDaniel Conde
Jose L. Conde
Toyota Land CruiserT1.2---
25Ismael HerraizIsmael Herraiz
Jusus L. Recuenco
Nissan Navara ProtoT1.2---
26A.C. AlcalansMiguel Valero
Ricardo Ordaz
Buggy Kfr-a1BUGGY---
27Andinas RacingLuis Belloso
Alfonso de Miguel
Toyota HyluxT1.2---
28Coviar Raid SportJavier Grasa
Miguel Grasa
Mitsubishi Montero DidT1.2---
29Tece 4x4Jesus Anguita
Jose M. Mata
Nissan NavaraHISTORICO---
30ESC. MollerusaGerardo Sicant
Joan de Miguel
Polaris Rzr Xp900BUGGY---
314xburgosAlberto Alonso
Javier Casero
Mitsubishi Montero V6HISTORICO---
32Sergio RottierSergio Rottier
Fernando Mñ–ller
Mercedes Ml ProtoT1.1---
33la Ruina RacingJ. Enrique de Dios
Ana Moral
Mitsubishi Montero DidT2---
344xburgosRafael Iglesias
Roberto Palacios
Ssang Yong KyronT1.2---
354xburgosMiguel Corada
Alejandro Mozuelos
Mazda B-2500HISTORICO---
36Esc TalaveraMiguel Angel Domingo
Santiago Juarranz
Mitsubishi Montero DidT2---
37Miguel A. ManzanalMiguel Angel Manzanal
Juan Tomas Nobel
Nissan GrT1.1---
38Jrx4 CompeticionCarmelo Navarro
Alvaro Ortega
Toyota Hdj 80HISTORICO---
39Jrx4 CompeticionPablo Rodriguez
Julio Romero
Predator X-18-sT1.2RM---
404xburgosIñ‘igo Alberdi
Garikoitz Zubizarreta
Suzuky JimnyHISTORICO---
41Andinas RacingJavier Martinez
Federico Abando
Nissan Terrano V8HISTORICO---
42Jrx4 CompeticionPedro T. Lopez
Oscar Lozano
Predator X-18-sT1.2RM---

Inicio

Calendario de Eventos

Temporada 2019

Noticias

Federaciones

Circuitos

Galería de Imágenes

Acerca de C.O.D.A

Ir a version Movil

Informacion y Contacto


info@codea.es


www.codea.es


VISITAS


Hoy: 249 | Visitas totales: 1072624


Club Deportivo coda, Cronometradores y Oficiales de Automovilismo © 2019