BUSCADOR:



PRUEBA: XXXVIII SUBIDA DEL MARMOL

DorsalCompetidorEquipoVehículoGr.Cl.Cilin.
1Automovil Club AlmeriaJose Antonio Aznar SachezAudi A4 StA2XI1998
2Quintano SportMike AndersonGinetta G50 Gt 4SHFXV3700
3Agr CompeticionPedro David Perez SanchezPeugeot 207 S 2000NIII1995
4Baporo MotorsportGerard de la Casa UbarchSeat Cordoba WrcAVIII3400
5Automovil Club AlmeriaJuan Angel Ruiz FernandezSubaru Wrx- StiAVIII3397
6Automovil Club AlmeriaJose Gallardo MarinPorsche Gt3GTXIII3600
7Automovil Club AlmeriaManuel Maldonado JoyaSeat Ibiza Kit Car Evo 2AVII1989
8Cd Escuderia ClasicosMario Martinez CanoNissan Primera StA2XI1997
9Motor Club Alcalñ la RealJose Antonio Romero GarciaMk Indy RrSHFXIV1300
10Agr CompeticionFernando Fernandez MarinSubaru Impreza StiNIV3397
11A.C Comarca del MarmolJose Luis Franco MartinezBmw 325iHAH22500
12Escuderia del MarmolFrancisco Javier Franco LaraBmw 325iHAH22500
13Escuderia Granada 49,9Anna HalileyWv Golf GtiHF2000H21756
14Escuderia del MarmolAlberto Domenech MelladoBmw 320 IAVII2000
15Automovil Club AlmeriaJose Antonio Garcia RodriguezFiat Punto S1600AVI1600
16Automovil Club AlmeriaJose Carlos Lirola RomeroPeugeot 207 HtpA/2XII2717
17A.C. CordobaAntonio Felix BuenosvinosPeugeot 207 HtpA2XII2717
18Escuderia SurIvan Sanz EscaleraRenault MeganeAVII1998
19Automovil Club EjidoFrancisco Fernandez MartinRenault Clio SportF2000VII1998
20Automovil Club AlmeriaIvan Lopez CastellonRenault Clio SportNIII1998
21Esc Local SportTony DaviesRenault ClioF2000VII1998
22Automovil Club AlmeriaLuis Garcia GonzalezCitroen SaxoF2000VI1587
23Agr CompeticionRafael Hita SotoRenault Clio WilliamsAVII1998
24A.C. Comarca del MarmolJuan Francisco Navarro GonzalezRenault Clio WilliamsF2000VII1998
25Escuderia del MarmolAntonio Jesus Gil MartinezRenault Clio WilliamsAVII1993
26Escuderia del MarmolSergio Capel GaleraRenault Clio 1.8 16 VF2000VII1800
27Motor Club Alcalñ la RealJose Luis Jimenez TorresRenault Clio 1.8 16 VNIII1764
28Plemar SportJose Manuel Quesada RosCitroen SaxoNII1590
29A.C.COMARCAL del MarmolAntonio Javier Tijeras MateoCitroen SaxoAVI1594
30A.C. EjidoJuan Carlos Rodriguez PomaresCitroen SaxoF2000VI1587
31Escuderia del MarmolAmador Alonso LopezCitroen SaxoAVI1596
32A.C. EjidoJose Miguel Lopez Mañ‘azCitroen SaxoNII1587
33Cd Escuderia ClasicosJose Angel Carrillo OrtegaFiat Punto HgtAVII1747
34Motor Club Alcalñ la RealAntonio Navarro NietoPeugeot 206 SxAVI1587
35Motor Club Alcalñ la RealEloy Pelaez PerezPeugeot 106 SportF2000V1400
36E. Colmenar RacingAngel Rey RomeroPeugeot 106 SxiF2000V1368
37Escuderia del MarmolSergio Uribe CarmonaPeugeot 106 RallyeF2000V1294
38Escuderia del MarmolMiguel A. Clemente HateroSeat 124 2000H5H21995
39A.C. LorcaJulian Bornas PerezSimca Rallye 3H5H11600
40Escuderia del MarmolPedro Jesus Casquet FernandezSeat 1430H5H21800
41Agr CompeticionPedro Jose Sanchez MolineroBmw 325iHAH22494
42Escuderia del MarmolLuis Ucles CortesBmw 325iHAH22500
43Escuderia del MarmolRaul Avellaneda BernabeBmw 325iHAH22500
44Agr CompeticionDaniel Sanchez LorenzoBmw 323HAH22494
45Escuderia del MarmolJoaquin Gonzalez AvilaBmw 318 IsHF2000H21800
46C.D. Escuderia ClasicoJuan Carlos Garcia MorenoSeat 124H5H21998
47Motor Club Alcalñ la RealJuan Antonio Lozano LeonSeat 124H5H22000
48Agr CompeticionJose Javier Lopez RuizPeugeot 205 GtiHF2000H11998
49Valle del AndaraxAngel Vega GeaPeugeot 205 GtiH/F2000H21900
50Escuderia Granada 49,9Luis GracianPorsche 911 R.S.HAH23700
51C.D Comarca del MarmolVictor Franco MoranRenault 5 Gt TurboHAH22375
52Escuderia del MarmolJose FCO. Martos GutierrezRenault 5 Gt TurboHAH22375
53A.C Comarca del MarmolEmilio Jose Rubio MarinRenault 5 Gt TurboH/F2000H22000
54C.D. Escuderia ClasicoIsmael Cano CastilloFord Sierra Xr4HAH21999
55Automovil Club EjidoJuan Pedro Garcia HernandezCitroen AxH/F2000H11587
56Esc a Fondu CompeticionSantiago Vega Campañ‘aCitroen Ax MaxiH/F2000H11600
57Valle del AndaraxJose Juan Almodovar RodriguezRenault 5 Gt TurboHAH22375
58Quintano SportJuan Jose Garcia RamirezCitroen AxHA1/2H11580
59A.C. LorcaSalvador Molina NereoCitroen AxHA1/2H11300
60Cd Escuderia ClasicosLuis Guardia HinojosaCitroen AxH/F2000H11580
61Escuderia del MarmolJuan Francisco Aranega CortesCitroen Ax a 1/2HA1/2H11400
62A.C. LorcaJuan Luis Amador IsidroFord Fiesta Xr2HF2000H11598
63Valle del AndaraxJose Manuel Ramon EscamezCitroen AxHAH11596
64Cd Escuderia ClasicosFrancisco Jose Rodriguez LafuenteVw PoloHF2000H11272
65C.D. Plemar SportGerman Salinas JimenezSuzuki SwiftHAH11298
66Automovil Club AlmeriaJuan Blanes PerezCitroen AxHA1/2H11300
67Cd Escuderia ClasicosMiguel Angel Nieto PalmaCitroen Ax SportHA1/2H11294
101A.C. CordobaAntonio de los Rios CaleroSilver Car S2M 1000
102Orbayu CompeticionJonathan Alvarez AriasBrc Evo 05M 1000
103Automovil Club AlmeriaJuan Carlos Fuentes GarciaSpeed Car GtM 1000
104Escuderia del MarmolJuan Jesus Martinez RequejoSpeedcar GtM 1000
105A.C. Comarca del MarmolSantiago Castañ‘o FernandezSpeedcar GtM 1000

Inicio

Calendario de Eventos

Temporada 2019

Noticias

Federaciones

Circuitos

Galería de Imágenes

Acerca de C.O.D.A

Ir a version Movil

Informacion y Contacto


info@codea.es


www.codea.es


VISITAS


Hoy: 169 | Visitas totales: 1031700


Club Deportivo coda, Cronometradores y Oficiales de Automovilismo © 2019