BUSCADOR:



PRUEBA: I RALLYE CRONO "ALCONTAR-HIJATE"

DorsalCompetidorEquipoVehículoGr.Cl.Cilin.
1Automovil Club AlmeriaJose ANT. Aznar Sanchez
Jose Crisanto Galan de la Fuente
Porsche 997 Gt3IV3600
2C.M. Circuito JerezAlberto Garcia Mateos
Rafael L. Galan de la Fuente
Renault Clio SportIII1998
3Automovil Club AlmeriaLuis Garcia Gonzalez
Francisco Fuentes Parrilla
Citroen Saxo KcII1598
4ESC. del MarmolSergio Capel Galera
Antonio Cruz Carmona
Renault Clio SportIII1998
5ESC. Valle AndaraxMiguel A. Almodovar Rodriguez
Jose FCO. Martin Rodriguez
Fiat Punto S1600II1598
6Automovil Club AlmeriaJose Carlos Lirola Romero
Rafael Martinez Rodriguez
Peugeot 207 HtpIV2717
7Agr CompeticionNicolas Rodriguez Delgado
Alicia Rodriguez Benitez
Renault MeganeIII1998
8Rmc MotorsportSergio Alba Atienza
Jose Antonio Jimenez Jimenez
Peugeot 106 RallyI1294
9ESC. Motor TerrasaEduard Puig Xamani
Brigitte Sauri Basi
Renault Clio SportIII1998
10ESC. Quintano SportManuel Rodriguez Sanchez
Marcelo A. Vanloon Sanchez
Renault Clio SportIII1998
11Automovil Club EjidoOscar Viciedo Viedma
Miguel Montoya Parra
Renault Clio SportIII1998
12ESC. Sierra MorenaJuan J. Coca Moreno
Luisa Benitez Moreno
Citroen AxI1360
14Automovil Club CordobaSantiago Avila Losilla
German Leal Tabares
Citroen AxI1360
15ESC. del MarmolAlberto Domenech Mellado
Inmaculada Concepcion Gil Ruiz
Bmw 320 E46III2000
16ESC. del MarmolJose FCO. Martos Gutierrez
Juan FCO. Aranega Cortes
Renault 5 Gt TurboIV2375
17A.C. Comarca del MarmolVictor Franco Moran
Ruben Domenech Martinez
Renault 5 Gt TurboIV2375
18ESC. Le MansJuan Carlos FDEZ. Pedrero
Pablo Sanchez Martinez
Peugeot 205 GtiIII1900
19ESC. del MarmolAmador Alonso Lopez
Clemente Simon Martinez
Citroen Saxo VtsII1587
20Motor Club AlcalaAntonio Navarro Nieto
Pablo Sanchez Perez
Peugeot 206 XsII1586
21Automovil Club EjidoJose Manuel Lopez Mañ‘as
Cristobal Martin Fernandez
Citroen Saxo VtsII1587
22Automovil Club EjidoJuan Carlos Rodriguez Pomares
Antonio Lopez Castillo
Citroen Saxo VtsII1587
23ESC. del MarmolJose J Lopez Ruiz
Narciso Arcas Garcia
Peugeot 205 GtiII1589
24ESC. Valle AndaraxJose M. Ramon Escamez
Juan Lopez Tapia
Citroen AxII1587
25Automovil Club AlmeriaJuan Blanes Perez
Francisco Salmeron Carreñ‘o
Citroen Ax F2000II1587
26Automovil Club EjidoJuan Pedro Garcia Hernandez
Antonio Perez Baeza
Citroen Ax MaxiII1587
27Automovil Club EjidoFco Javier Villegas Herrada
Antonio Lopez Martinez
Opel Corsa GsiII1598
28ESC. del MarmolJoaquin Gonzalez Avila
Juan Jose Ferrer Avellaneda
Bmw 318 IsIII1800
29ESC. Clasicos AlcalaDaniel Sanchez Lorenzo
David Salvador Martinez
Bmw 323 TiIV2300
30ESC. del MarmolRaul Avellaneda Bernabe
Emilio Martos Rubira
Bmw 325IV2500
31A.C. Comarca del MarmolJose Luis Franco Martinez
Luis Ucles Cortes
Bmw 325iIV2500
32ESC. Granada 49.9Luis Gracian
Anna Haliley
Porsche 911 RsrIV3000

Inicio

Calendario de Eventos

Temporada 2019

Noticias

Federaciones

Circuitos

Galería de Imágenes

Acerca de C.O.D.A

Ir a version Movil

Informacion y Contacto


info@codea.es


www.codea.es


VISITAS


Hoy: 169 | Visitas totales: 1031700


Club Deportivo coda, Cronometradores y Oficiales de Automovilismo © 2019