BUSCADOR:



PRUEBA: IV RALLECRONO VILLA DE BERJA

DorsalCompetidorEquipoVehículoGr.Cl.Cilin.
1Automovil Club AlmeriaLuis Garcia Gonzalez
Francisco Fuentes Parrilla
Fiat Punto Kit CarAII1600
2Automovil Club El EjidoFrancisco Fernadez Martin
Cristobal Martin Fernandez
Renault Clio SportF2III1998
3Automovil Club AlmeriaJuan Angel Ruiz Fernandez
Jose Garcia Ferri
Subaru Impreza Sti WrxAVIII3398
4Automovil Club El EjidoAntonio Maldonado Daza
Juan Manuel Cruz Palenzuela
Renault MeganeF2VII1998
5Automovil Club AlmeriaJose Maria Zapata Rodriguez
Antonio Perez Orellana
Renault Clio R3R3III1998
6Automovil Club AlmeriaJose Antonio Garcia Rodriguez
Fernando Roman Fernandez
Lotus Exige 240rGTIV3053
7Local SportTony Davies
Jose Antonio Cabezas Romera
Lancia Delta Integrale 16vH A IV3398
8Agr CompeticionNicolas Rodriguez Delgado
Alicia Rodriguez Benitez
Renault MeganeAIII1998
9C.D. Plemar SportFrancisco Miguel Molino Aporta
Ivan Urea Galan
Peugeot 206 XsAII 1595
10Automovil Club AlmeriaFrancisco Martinez Davis
Enrique Guisado Martinez
Renault Clio WilliamsH F2III1998
11Automovil Club El EjidoAntonio Fernandez Lopez
Juan de Dios Fernandez Lopez
Renault Megane CoupeNIII1998
12Automovil Club AlmeriaEnrique Guisado Roca
Jose Luis Rodriguez Salvador
Renault MeganeF2III1998
14Escuderia del MarmolSergio Capel Galera
Antonio Cruz Carmona
Renault Clio SportNIII2000
15Automovil Club El EjidoOscar Viciedo Viedma
Fco Javier Villegas Herrada
Renault Clio RsF2III2000
16Automovil Club AlmeriaJoaquin Carretero Garcia
Juan Manuel Garcia Martin
Renault Clio WilliamsH F2III1998
17Automovil Club AlmeriaFco Javier Martin Martin
Antonio Perez Baeza
Renault Clio WilliansH F2III1998
18Automovil Club El EjidoJuan Carlos Rodriguez Pomares
Osel Roman Ruiz
Seat IbizaNIV3060
19Motor Club Alcala la RealFrancisco Salmeron Carreñ‘o
Ana Martos Trinidad
Renault Clio SportNIII1998
20Automovil Club de LorcaFco Daniel Gimenez Franco
Miguel Angel Lazaro Pedrero
Renault MeganeF2III2000
21Automovil Club El EjidoJuan Antonio Gonzalez Martin
Francisco Rodriguez Rodriguez
Citroen Saxo VtsNII1587
22Escuderia Valle del AndaraxIvan Navarro Castellon
Alejandro Castellejo Garcia
Citroen Saxo VtsNII1590
23Automovil Club El EjidoJose Lopez Mañ‘as
Miguel Montoya Parra
Citroen Saxo VtsF2II1587
24Escuderia Valle del AndaraxRuben Segura Garcia
Alejandro Martinez Lozano
Peugeot 205 RallyF2II1598
25Escuderia Valle del AndaraxJose Manuel Ramon Escamez
Judith Granados Montes
Citroen AxH F2II1596
26Automovil Club El EjidoManuel Gonzalez Guillen
Javier Buendia Lirola
Citroen Ax GtH F2II1587
27Automovil Club El EjidoWilliam Rossini
Javier Cabrera Fuentes
Volkswagen Polo GtH F2I1275
28Automovil Club El EjidoEduardo Salazar Fernandez
Jose Luis Guitierrez Salazar
Citroen Ax SportH A I1294
29Automovil Club El EjidoJuan Manuel Campos Ramos
Antonio Blas Lopez Martin
Peugeot 205 RallyH A I1295

Inicio

Calendario de Eventos

Temporada 2020

Noticias

Federaciones

Circuitos

Galería de Imágenes

Acerca de C.O.D.A

Ir a version Movil

Informacion y Contacto


info@codea.es


www.codea.es


VISITAS


Hoy: 58 | Visitas totales: 1095321


Club Deportivo coda, Cronometradores y Oficiales de Automovilismo © 2020

123