BUSCADOR:



PRUEBA: 40 SUBIDA DEL MARMOL

DorsalCompetidorEquipoVehículoGr.Cl.Cilin.
1Escuderia Local SportJanssens Vredos HumbertoPorsche Gt3 Cup 2010GTXII3800
2Escuderia Clasicos AlcalaGarcia Moreno Jose CarlosSeat 124H/5XIV1995
3Cadiz Sierra RacingNieto Chicon Manuel RamonRenault MeganeAVII1988
4Automovil Club AlmeriaAznar Sanchez Jose AntonioPorsche 911 Gt3 RallyeGTXII3800
5Automovil Club AlmeriaMaldonado Joya ManuelPorsche 997 Gt3 Cup RallyeGTXII3600
6Baporo MotorsportGerard de la Casa UbachSeat Cordoba WrcAVIII3400
7Escuderia del MarmolClemente Hatero Miguel AngelFiat Punto S2000NVII1998
8a Fondu CompeticionMorilla Aguilar SergioBmw Serie 1E1XII3200
9Plemar SportRodriguez Fernandez CarlosMini Jhon CooperA2XII2716
10Automovil Club AlmeriaRuiz Fernandez Juan AngelSubaru Impreza Sti WrxAVIII3398
11Automovil Club LorcaBornas Perez JulianMitsubishi Lancer Evo ViAVIII3400
12Escuderia Clasicos AlcalaMarchal Garrido Antonio DavidSubaru Impreza Gt TurboAVIII3400
14Escuderia Clasicos AlcalaTineo Arroyo SalvadorMitsubishi Evo IxN+VIII3400
15Automovil Club El EjidoGarcia Gonzales LuisFiat Punto Kit Kit CarAVI1600
16Automovil Club AlmeriaGarcia Rodriguez Jose AntonioLotus Exige 240rGTXII3053
17Ac GibralfaroCabezas Romero CarlosSeat Leon SupercopaA2XII1998
18Automovil Club LorcaMartinez Navarro FernandoRenault MeganeF2000VII2000
19Escuderia Valle del AndaraxArias Gongora FranciscoRenault MeganeAVII1998
20Escuderia del MarmolSalvador Martinez DavidRenault Clio SportAVII2000
21Urbayo CompeticionLopez Ruiz Jose JavierRenault ClioAVII1998
22Escuderia del MarmolCapel Galera SergioRenault Clio SportNIII2000
23Escuderia del MarmolNavarro Gonzalez Juan FranciscoRenault Clio SportNIII1998
24Automovil Club de LorcaDiaz Llamas Jose AntonioPeugeot 207 RcNVIII1598
25Escuderia del MarmolGuevara Gonzalez LuisRenault Clio SportNIII1998
26Automovil Club El EjidoLopez Mañ‘as Jose MiguelCitroen Saxo VtsF2VI1587
27Escuderia del MarmolGea Picazos Manuel JesusCitroen Saxo VtsNII1600
28Escuderia Valle del AndaraxNavarro Castellon IvanCitroen Saxo VtsNII1587
29Escuderia del MarmolTijeras Mateo Antonio JavierCitroen Saxo Vts 16vAVI1594
30Motor Club Alcala la RealNavarro Nieto AntonioPeugeot 206 XsAVI1587
31Clasicos AlcalaGranados Ruiz ManuelPeugeot 206 XsAVI1600
32Escuderia Motor Club Alcala la RealPelaez Perez EloyPeugeot 106AVI1598
33Escuderia Motor Club Alcala la RealJimenez Prieto Miguel AngelHyundai Accent CupA2X1599
34Escuderia Granada 49.9Garcia Casares AlfonsoHyundai Accent GtA2X1599
35Escuderia del MarmolMolina Diaz AntonioRenault Clio SportNIII1998
36Cd Andinas RacingSalmeron Carreñ‘o FranciscoRenault ClioNIII1998
37Escuderia Clasicos AlcalaTorres Olmo SergioRenaul ClioNIII2000
38Escuderia Clasicos AlcalaDelgado Perez Rafael D.Fiat Punto HgtNIII1747
39Escuderia del MarmolRubio Carrillo AntonioFord FocusNII1600
40Escuderia Valle del AndaraxLopez Tapia JuanRenault Megane CoupeNII1582
41Automovil Club El EjidoParrilla Gallardo NicolasPeugeot 206 XsNIII1997
42Clasicos AlcalaMartin Moreno Jorge JavierCitroen SaxoNII1586
43Escuderia del MarmolFranco Martinez Jose LuisBmw 325 I E36H/AXV2500
44Cadiz Sierra RacingMoreno Garcia Manuel JesusBmw M3H/AXV3200
45Escuderia del MarmolUcles Cortes LuisBmw 325 E 30H/AXV2500
46Escuderia del MarmolMolina Garre ChristianRenault 5 Gt TurboH/AXV2338
47Escuderia Clasicos AlcalaSanchez Lorenzo DanielBmw 323 TiH/AXIV2499
48Escuderia del MarmolFranco Moran VictorRenault 5 Gt TurboH/AXV2380
49Escuderia Clasicos AlcalaSanchez Molinero Pedro JoseBmw 325iH/AXV2500
50Escuderia Clasicos AlcalaCastañ‘o Castañ‘o Victor ManuelBmw E30 325H/AXV2500
51Escuderia del MarmolRubio Marin Emilio JoseRenault 5 Gt TurboH/F2XV2375
52Club Granada 49.9Gracian Garcia LuisBmw 323H/AXV3910
53Escuderia Clasicos AlcalaRuiz Sanchez Jose FranciscoPeugeot 205 MaxiH/F2XIV1994
54Escuderia Clasicos AlcalaSalinas Jimenez GermanSuzuki Swift GtiH/F2XIII1294
55Escuderia Valle del AndaraxSegura Garcia RubenPeugeot 205 RallyeH/AXIII1600
56Escuderia Motor Club Alcala la RealJimenez Torres Jose LuisRenaul Clio 16vH/F2XIV1764
57Escuderia del MarmolLeon Cruz Antonio JesusPeugeot 205 GtiH/F2IV1900
58Escuderia Valle del AndaraxVega Gea AngelPeugeot 205 GtiH/F2XIV1900
59Escuderia Clasicos AlcalaRodriguez Lafuente Jose FranciscoCitroen Zx 16vH/AXIV2000
60Automovil Club AlmeriaHerrera Segura Francisco JavierRenault Clio WilliamsH/AXIV2000
61Escuderia del MarmolFerrer Avellaneda Juan JoseRenault Clio WilliamsH/AXIV2000
62Escuderia Clasicos AlcalaNieto Palomares Francico JoseHyundai AccentH/F2XIV2000
63C.D. Quintano SportPrado Helten Jose LuisOpel Astra Gsi-16vH/AXIV1998
64Escuderia del MarmolCasquet Fernandez Pedro JesusSeat 124H/5XIV1800
65Agr CompeticionHita Soto RafaelSeat 124H/5XIV1995
66Agr CompeticionRodriguez Girela GabrielSeat 124 Fl-90H/5XV1995
67Agr CompeticionRodriguez Estevez AndresSeat 1430H/5XV1995
68Escuderia Clasicos AlcalaCano Castillo IsmaelFord Sierra Xr4H/AXIV1999
69Escuderia del MarmolMartos Rubira Emilio JoseOpel Corsa a GsiH/AXIII1596
70Automovil Club AlmeriaFernandez Joya LuisCitroen Ax-a 1/2H/A-1/2XIII1275
71Escuderia del MarmolAranega Cortes Juan FranciscoCitroen a X a 1/2H/A-1/2XIII1399
72Escuderia Valle del AndaraxGea Pedrosa Jose ManuelCitroen AxH/AXIII1590
73Andinas RacingMorillo del Rio Mario ExequielCitroen Ax SportH/F2XIII1587
74Escuderia Clasicos AlcalaSanchez Lorenzo JavierCitroen Ax GtH/AXIII1587
75Escuderia del MarmolUribe Carmona SergioPeugeot 106 RallyeH/AXIII1598
76Automovil Club de LorcaAmador Isidro Juan LuisFord Fiesta Xr2H/AXIII1598
77Cadiz Sierra RacingSalvador Martinez DanielCitroen AxH/AXIII1589
78Escuderia GibralfaroJuarez Arrebola AntonioPeugeot 205H/AXIII1600
79Escuderia del MarmolBurgos Castañ‘o JaimeCitroen Ax GtH/F2XIII1360
80Escuderia Valle del AndaraxRuiz de Haro JorgeCitroen Ax SportH/AXIII1294
81Local-sportVillena Nuñ‘ez Francisco RamonCitroen Ax 1/2H/A-1/2XIII1600
101Escuderia Local SportAviles Laguna ManuelDemon CarMXVI1000
102Club Granada 49.9Haliley AnnaSpeed Car Gt 1000MXVI1000
103Escuderia del MarmolAvellaneda Bernabe RaulSpeed Car Gt 1000MXVI1000
104Escuderia Clasicos AlcalaMartinez Cano IsmaelSpeed Car Gt 1000MXVI1000
105Escuderia del MarmolCastañ‘o Fernandez SantiagoSpeed Car Gt 1000MXVI1000
106Escuderia Quintano SportIsrael Cala DominguezDemon Car CircuitMXVI600
107Escuderia MontoroFelix Buenosvinos AntonioPrm FunbostMXVI1000
108Escuderia Local SportBroberg Muñ‘oz ChristianRadical Pr6MXVII1340
109SpvmotorsportWakefield Shawn PaulRadical Pr6MXVII1340

Inicio

Calendario de Eventos

Temporada 2019

Noticias

Federaciones

Circuitos

Galería de Imágenes

Acerca de C.O.D.A

Ir a version Movil

Informacion y Contacto


info@codea.es


www.codea.es


VISITAS


Hoy: 142 | Visitas totales: 1031871


Club Deportivo coda, Cronometradores y Oficiales de Automovilismo © 2019