BUSCADOR:



PRUEBA: VI RALLYE TIERRAS ALTAS DE LORCA

DorsalCompetidorEquipoVehículoGr.Cl.Cilin.
1Alexander Villanueva RuizAlexander Villanueva Ruiz
Oscar Sanchez Benavente
Citroñ‹n Ds3 R5PROTO 4RM11598
2Escuderia UrrakiJorge del Cid Valiente
Nerea Odriozola Sagarna
Mitsubishi Lancer Evo XPROTO 4RM12200
3Rmc MotorsportJuan Carlos Aguado Ceullar
Vanessa Valle Nuñ‘ez
Ford Fiesta R5PROTO 4RM11598
4Moto Club IgualadaJosep Basols Aguilera
Xavier Amigo Colon
Citroñ‹n Ds3 R5PROTO 4RM11598,1
5Rmc MotorsportCarlos Aldecoa Echano
Jonatan Pelaez Pozo
Ford Fiesta R5+PROTO 4RM12000
6Escuderia Lagun ArteaGorka Eizmendi Zaldua
Haritz Olasagasti Ibarguren
Mitsubishi Lancer Evo XPROTO 4RM12000
7Rmc MotorsportJose Antonio Suarez Miranda
Candido Carrera Estevez
Peugeot 208 3p N5PROTO 4RM11580
8Motor Club SabadellEduard Fores Perez
David Uson Castells
Citroñ‹n Ds3 R5PROTO 4RM11600
9Williams Villanueva RuizWilliams Villanueva Ruiz
Borja Aguado Santiago
Mitsubishi Lancer Evo XPROTO 4RM11999
10Tineo Auto ClubJose Luis Pelaez Olivares
Carlos del Barrio Corral
Mitsubishi Lancer Evo XPROTO 4RM11998,2
11Moto Club SabadellXavier Domenech Cases
Axel Coronado Jimenez
Citroñ‹n Ds3 R5PROTO 4RM11600
12Past RacingDaniel Alonso Villaron
Salvador Belzunces Rico
Ford Fiesta WrcWRC11596
14Escuderia OurenseJavier Pardo Siota
Alejandro Cid Alvarez
Subaru Sti N14PROTO 4RM12000
15Escuderia MaspalomasJuan Carlos Quintana Gonzalez
Rogelio Peñ‘ate Lopez
Mitsubishi Lancer Evo XN12000
16Rmc MotorsportJuan Carlos Alonso
Matias Alejandro Mercadal
Ford Fiesta R5R511600
17Rmc MotorsportHugo Martin Navas Peñ‘aherrera
Alejandro Lopez Fernandez
Ford Fiesta R5PROTO 4RM11596
18Biela Club ManresaRodrigo Zeballos Aguirre
Sebastian Andres Dotta Pardo
Peugeot 208 T16 R5R511598,2
19Rmc MotorsportGustavo Javier Sosa Espinel
Yeray Mujica Eugenio
Mitsubishi Lancer Evo XN11998
20Escuderia Rafagas RacingFelix Blanco Parejo
Pedro Espino Gomez
Mitsubishi Lancer Evo XPROTO 4RM11998
21Mais MotorJuan Pablo Castro Iglesias
Juan Jose Leal Olivenza
Mitsubishi Lancer Evo XPROTO 4RM11998
22Escuderia AutonaLuis Enrique Vallejo Crespo
Daniel Cumbrero Quesada
Abarth GrandepuntoPROTO 4RM11998
23Jarama SportManuel Jesus Garcia Iglesias
Alba Sanchez Gonzalez
Toyota CelicaPROTO 4RM12000
24Motor Club Guareñ‘aPablo Gomez Muñ‘oz
Miguel Angel Ponce Suero
Mitsubishi Lancer Exo XPROTO 4RM11998
25C.D. Esc Clasicos AlcalaJuan Camacho Sanchez
Domingo Rodriguez Bermejo
Mitsubishi Lancer Evo XPROTO 4RM11998
26Cd Plemar SportPedro David Perez Sanchez
Carlos Chamorro Gamez
Mitsubishi Lancer Evo IxPROTO 4RM12000
27Automovil Club de LorcaCarlos Daniel Kinn Cortez
David Vazquez Liste
Mitsubishi Lancer Evo XN11998
28Automovil Club de LorcaJuan Luis Amador Isidro
Jose Perez-castejon Garcia
Mitsubishi Lancer Evo IxN11997
29Rmc MotorsportRoberto Rozada Castañ‘on
Rodolfo Rodriguez Alvarez
Peugeot 208 5p N5N511598
30Cd Plemar SportManuel Sanchez Salazar
Raul Burgos Manzano
Mitsubishi Lancer Evo XPROTO 4RM12000
31Escuderia Turron ArrassRodolfo Suarez Rodriguez
Samuel Bermudez Cabaleiro
Mitsubishi Lancer Evo IxN12000
32Canarias Sport ClubMarcos Gonzalez Espino
Eduardo Gonzalez Delgado
Peugeot 208 Vti R2R221600
33Yacar RacingDavid Rivas Fuentes
Ivan Boquete Alvarez
Peugeot 208 Vti R2R221600
34Automovil Club de LorcaManuel Gomez-manzanilla Arrabal
Martin Lumbreras Manrique
Peugeot 208 Vti R2R221600
35Escuderia AgurainRuben Lapuente Martinez de Guereñ‘u
Alejandro Noriega Guerra
Peugeot 208 Vti R2R221600
36Escuderia EibarEfren Llarena Sainz-aja
Sara Fernandez Palazuelos
Peugeot 208 Vti R2R221600
37Akulu MotorsportAritz Iriondo Olaizola
Joseba Sanchez Arruabarrena
Peugeot 208 Vti R2R221600
38Rasante SportUnai Garcia Gonzalez
Eguzkiñ‘e Enriquez Gordillo
Toyota Gt86 N3PROTO 2RM22000
39Escuderia EibarIñ‘aki Narbaiza Ibarbia
Unai Etxeberria Gorritxategi
Peugeot 208 Vti R2R221600
40Automovil Club de LorcaJoan Vidal Mercadal
Manuel Pedraz Garcia
Peugeot 208 Vti R2R221598
41Escuderia Santa BarbaraLuis Bonillo Alcala
Raul Vallespin Domingo
Honda Civic Type RA>1.611998
42Rasante SportNacho Gabari Trueba
Estela Rueda Corrales
Bmw 325i E36PROTO 2RM22500
43Cd Plemar SportJuan de Dios Gomez Jimenez
Antonio Martin Sierra
Hyundai I20PROTO 2RM22000
44Automovil Club AlmeriaJose Maria Zapata Rodriguez
Crisanto Galan
Ford FiestaPROTO 2RM22000
45Automovil Club de LorcaJose Carlos Mulero Mateo
Carlos Fernandez Mula
Seat Ibiza 2.0 Gti 16vPROTO 2RM22000
46Racc Motor SportRamon Cornet Vila
Dani Noguer Sanchez
Toyota Aygo N3N32998
47Ad Deyscom SportIvan Fuertes Aldanondo
Laura Camps Trabal
Toyota Aygo N3N32998
48C.D. Motor VillalpardoCarlos Fernandez Garcia
Jose Vicente Fernandez Garcia
Toyota Aygo N3N32998
49Coviar Rallye RaidVictor Grasa Royo
Sergio Cerezo Martin
Toyota Aygo N3N32998
50Escuderia la Coruñ‘aAntonio Otero Motero
Ramon Suarez Sanchez
Toyota Aygo N3N32998
51A.C. MurciaSergio Hernandez Personal
Josemari Zornoza Manzano
Toyota Aygo N3N32998
52Rasante SportAlvaro Vela Rivera
Ursula Rodas Alvarez
Toyota Aygo N3N32998
53C.E. Fuertwagen Motor SportKevin Guerra Rodriguez
Daniel Sosa Ojeda
Toyota Aygo N3N32998
54Tineo Auto ClubAlberto Fernandez Merayo
Raquel Ruiz Arias
Toyota Aygo N3N32998
55Escuderia MaspalomasBenjamin Avella Aguirre
Agustin Aleman Mencias
Toyota Aygo N3N32998
56Extremadura Rally TeamFrancisco Montes Iglesias
David Collado Nuñ‘ez
Toyota Aygo N3N32998
57Copi Sport SlAntonio Acosta Acosta
Jose Angel Fente Gomez
Toyota Aygo N3N32998
58Extremadura Rally TeamPedro Manuel Hernandez Mejias
Candido Sanchez Carpintero
Toyota Aygo N3N32998
59Escuderia Mil LagosJavier Encinas Alarza
Xabier Mendaza Ormaza
Toyota Aygo N3N32998
60Automovil Club de AlicanteFelipe Garcia Lubat
Pedro Rivas Crecedo
Toyota Aygo N3N32998
61Rasante SportAlejandro Vela Rivera
Francisco Javier Segurado Martin
Toyota Aygo N3N32998
62Escuderia Turron ArrassCarlos Gonzalez Marin
Gerardo Gabriel Salcedo
Toyota Aygo N3N32998
63C.D. Progt ArafoAntonio J. Marichal Garcia
Yoni L. Perez Curvelo
Toyota Aygo N3N32998
64Automovilclub CostablancaAngelica Camacho Pellon
Ricardo Ranero Gonzalez
Toyota Aygo N3N32998
65RaceGabriel Alonso Sabarino
Javier Fernandez Fernandez
Toyota Aygo N3N32998
66Scratch FeneEdgar Vigo Lopez
Sergio Cancela Boga
Volkswagen 19 Golf GtiH21800
67Rasante SportBrian Axel Asat
Rebeca Arellano de Pedro
Kia Picanto CopaPROTO 2RM21100
68Escuderia Formula 1Jorge Pradas Perez
Antonio Mondejar Sanchez
Seat Marbella GlH2903
69Escuderia Valle de AndaraxFederico Guillermo Mogni
Miguel Angel Lazaro Pedrero
Polaris Rzr Xp Turbo1000
70A.C. MurciaFrancisco Jose Hernandez Vera
Christian Noriega Lopez
Mitsubishi Lancer Evo XPROTO 4RM11998
71Automovil Club AlmeriaJuan Angel Ruiz Fernandez
Osel Roman Ruiz
Audi 80PROTO 4RM11995
72Automovil Club de AlicanteJavier Perez Sanchez
Pedro Requena Palomares
Ford Fiesta R2R221596
73Automovil Club de LorcaJose Miguel Garcia Perez
Marina Garcia Sanchez
Volkswagen GolfPROTO 2RM21800
74Motor Club Alcala la RealJuan Perez Cervera
Urbano Palomino Ureñ‘a
Renault Clio 2A>1.621998
75la Ruina RacingRafael Arellano Gonzalez
Angel Alonso Marin
Seat IbizaA>1.621800
76la Ruina RacingEduardo Herrero Andrino
Esther Trancon Aural
Citroen SaxoA<1.621590
77Automovil Club de LorcaAntonio Moya Benitez
Joaquin Abel Bautista Canales
Toyota AygoN2998
78Escuderia MILESOCASIONES.COMJose Javier Lopez Ruiz
Jaime Lopez Ruiz
Dacia SanderoN1 2RM21200
79Escuderia del MarmolAntonio Rubio Carrillo
Ruben Domene Martinez
Ford FocusPROTO 2RM22000
80C.A. Xixona SportJose Tomas Perez Medina
Jose Maria Dura Carbonel
Ford FocusN21988
81Local SportJavier Diaz Machado
Jesus Navarro Diaz
Peugeot 106N21598
82Escuderia Local SportAgustin Blazquez Guerrero
Sonia Maria Cerban Parra
Volkswagen GolfN21781

Inicio

Calendario de Eventos

Temporada 2017

Noticias

Federaciones

Circuitos

Galería de Imágenes

Acerca de C.O.D.A

Ir a version Movil

Informacion y Contacto


info@codea.es


www.codea.es


VISITAS


Hoy: 88 | Visitas totales: 731340


Club Deportivo coda, Cronometradores y Oficiales de Automovilismo © 2017