I SLALOM COGOLLOS DE GUADIX

24 DE JULIO DE 2021

VOLVER
COPAS:


CLASIFICACIÓN FINAL: (4)

CAMPEONATO DE ANDALUCIA DE SLALOM

P.N.EQUIPO

Vehiculo

Grupo/clase

Cat./Agr.

1 MANGA OFICIAL2 MANGA OFICIAL

PRIMERO

TIEMPO

ANTERIOR

14JOSE MARIA RUIZ CABALLERO

BMW 330 Ixd

(1)/II(1)
(1)/

01:16.73701:13.384

01:13.384

21MOISES CABALGA PEREZ

RENAULT CLIO SPORT

(2)/II(2)
(2)/

01:35.82301:13.817

00:00.433

01:13.817

00:00.433

324EMILIO DIAZ VARELA

SEAT AROSA

(3)/I(1)
(3)/

01:38.93801:14.102

00:00.718

01:14.102

00:00.285

43CRISTIAN CARRASCO PAZ

PEUGEOT 106 GTI

(4)/I(2)
(4)/

01:15.50601:53.893

00:02.122

01:15.506

00:01.404

525CARLOS JIMENEZ MORENO

CITROEN SAXO VTS

(5)/I(3)
(5)/

01:16.71701:16.385

00:03.001

01:16.385

00:00.879

62ROBERTO CUBERO ASENSIO

CITROEN SAXO VTS

(6)/I(4)
(6)/

01:58.90901:16.961

00:03.577

01:16.961

00:00.576

722SAMUEL PICHACO CHACON

CITROEN XSARA

(7)/I(5)
(7)/

01:19.63001:19.978

00:06.246

01:19.630

00:02.669

88GONZALO RUIZ QUINTANA

BMW 325 I

(8)/II(3)
(8)/

01:19.83001:33.516

00:06.446

01:19.830

00:00.200

918MANUEL TIRADO PEREZ

VOLKSWAGEN GOLF V GTI

(9)/II(4)
(9)/

01:20.71201:19.886

00:06.502

01:19.886

00:00.056

1012DAVID MANZANO ORTEGA

BMW 320 I E36

(10)/II(5)
(10)/

01:23.30801:21.565

00:08.181

01:21.565

00:01.679

1126LUIS M COLLANTES DURAN

CITROEN SAXO VTS

(11)/I(6)
(11)/

01:23.03301:21.629

00:08.245

01:21.629

00:00.064

1219DAVID PAZ FLORIDO

RENAULT MEGANE COUPE

(12)/NP(1)
(12)/

01:27.55401:39.630

00:14.170

01:27.554

00:05.925

1320SERGIO CARVAJAL RUZ

VOLKSWAGEN GOLF VR6

(13)/II(6)
(13)/

01:39.10601:31.959

00:18.575

01:31.959

00:04.405

1415JOSE ANTONIO DIAZ ROMERO

OPEL CORSA GSI

(14)/I(7)
(14)/

02:22.90601:36.724

00:23.340

01:36.724

00:04.765

1510JUAN M OBISPO MOLERO

BMW 325 I E36

(15)/II(7)
(15)/

01:45.79302:01.658

00:32.409

01:45.793

00:09.069

1611ALVARO GOMEZ HIGUERAS

BMW 325 I E36

(16)/II(8)
(16)/

01:49.75002:10.278

00:36.366

01:49.750

00:03.957

1714ANTONIO J GARCIA DELGADO

BMW 328 I E30

(17)/II(9)
(17)/

01:52.51901:51.168

00:37.784

01:51.168

00:01.418

1821JOSE MANUEL SORIA SANCHEZ

HYUNDAI COUPE

(18)/II(10)
(18)/

01:59.97201:54.307

00:40.923

01:54.307

00:03.139

1923FRANCISCO J MENA FABERO

CITROEN SAXO VTS

(19)/I(8)
(19)/

02:46.42901:57.688

00:44.304

01:57.688

00:03.381

206JOSE DIAZ MARTINEZ

VOLVO 460 GL

(20)/II(11)
(20)/

02:23.06602:47.437

01:09.682

02:23.066

00:25.378

CAR CROSS

P.N.EQUIPO

Vehiculo

Grupo/clase

Cat./Agr.

1 MANGA OFICIAL2 MANGA OFICIAL

PRIMERO

TIEMPO

ANTERIOR

129ANTONIO RUIZ GONZALEZ

SPEED CAR XTREM

(1)/CC(1)
(1)/

01:46.49801:11.206

01:11.206

231SALVADOR VILCHES VAZQUEZ

MV RACING SP2

(2)/CC(2)
(2)/

01:25.64602:04.682

00:14.440

01:25.646

00:14.440

330JUAN MANUEL SANTOS TORRES

SPEED CAR II

(3)/CC(3)
(3)/

01:44.25801:33.492

00:22.286

01:33.492

00:07.846



ABANDONOS

dorsal Concursante Equipo Vehiculo MOTIVO
No existen Abandonos en esta carrera