III RALLYE TT ZUERA

3 Y 4 DE SEPTIEMBRE DE 2021

VOLVER
COPAS:


CLASIFICACIÓN FINAL: (0)

CAMPEONATO DE ESPAÑA DE RALLYES TT

P.N.CONCURSANTEEQUIPO

Vehiculo

Grupo/clase

Cat./Agr.

PRIMERO

TIEMPO

ANTERIOR

18C D E GPR SPORTLUIS JESUS RECUENCO ALCA?IZ
SERGIO PEINADO JIMENEZ

Mini Man

T1(1)/4RM(1)
(1)/

04:37:59.800

21C D E GPR SPORTJAVIER PITA LOPEZ
ANA MARIA HERRERO PUIG

Ford Ranger GPR18

T1(2)/4RM(2)
(2)/

09:00.100

04:46:59.900

09:00.100

32SANTIAGO CARNICER COLOMERSANTIAGO CARNICER COLOMER
MIGUEL ANGEL LAZARO PEDRERO

Ford Ranger

T1(3)/4RM(3)
(3)/

10:25.000

04:48:24.800

01:24.900

10:00.000

45ESCUDERIA TEAM REPAUTOFELIX MACIAS DIEGUEZ
JOSE LUIS CONDE LAMELA

Toyota Hilux Overdrive

T1(4)/4RM(4)
(4)/

10:27.000

04:48:26.800

00:02.000

05:00.000

530CE SPEED TEAM LLAGOSTERAGA?L QUERALT MIRBELLE
MARC SOLA TERRADELLAS

Can-Am Maverick X3

T4(1)/4RM(5)
(5)/

15:28.300

04:53:28.100

05:01.300

624ESCUDERIA JMP RACINGALFREDO RUBIO FERNANDEZ
LUIS ALBERTO BENEDICTO SAN ANTONIO

Can-Am Maverick X3 XRS

T3(1)/4RM(6)
(6)/

26:01.600

05:04:01.400

10:33.300

727C A HERRADOR COMPETICIONEDUARDO ESLAVA SANCHEZ
LAURA DIAZ FERNANDEZ

Herrator HRX-3

T3(2)/4RM(7)
(7)/

30:51.200

05:08:51.000

04:49.600

811MCV MOTORSPORTNICOLAS LARROQUET
BRUNO LARROQUET

MMP EVO RAID

T1(5)/2RM TRAS(1)
(8)/

34:25.600

05:12:25.400

03:34.400

05:00.000

94AVATEL RACING TEAMJOSE GUILLERMO VILLANUEVA RUIZ
BORJA AGUADO SANTIAGO

Toyota Hilux

T1N(1)/4RM(8)
(9)/

39:23.300

05:17:23.100

04:57.700

10:00.000

1026C A HERRADOR COMPETICIONROBERTO RODRIGUEZ GAMBOA
HERMAN RODRIGUEZ GAMBOA

Can-Am Maverick X3 X RS Turbo

T3(3)/4RM(9)
(10)/

39:30.100

05:17:29.900

00:06.800

10:00.000

1123AUTOTERRENO SPORTRAUL HUERTA NAVARRO
JAVIER HUERTA NAVARRO

Yamaha YXZ 1000 R

T3(4)/4RM(10)
(11)/

40:04.100

05:18:03.900

00:34.000

1210BAPORO MOTORSPORT C AJORDI GAIG SARDA
ALEIX ASTUDILLO FAGUNDO

Mercedes Benz GLA

T1(6)/4RM(11)
(12)/

50:20.900

05:28:20.700

10:16.800

40:00.000

1331FERNANDO GRILO BARREIROSFERNANDO GRILO BARREIROS
CARLOS MANUEL DUARTE DA SILVA

Isuzu DMAX

T2(1)/4RM(12)
(13)/

52:18.400

05:30:18.200

01:57.500

1414AVATEL RACING TEAMCRISTINA GIAMPAOLI
ROSA ROMERO FONT

Toyota Hilux

T1N(2)/4RM(13)
(14)/

55:52.600

05:33:52.400

03:34.200

05:00.000

1517ESCUDERIA LLEIDA C AUTOMOBJOSE SOLE ROCASPANA
ALBERT CASABONA VILASECA

Mitsubishi Montero

T1N(3)/4RM(14)
(15)/

56:14.000

05:34:13.800

00:21.400

05:00.000

1612PRO GT ARAFOREMIGIO ROVIRA ARAGON
ZEBENZUI CHINEA GARCIA

Toyota Hilux

T1(7)/4RM(15)
(16)/

59:30.900

05:37:30.700

03:16.900

05:00.000

1732RACEJOSE ALBERTO DORSCH BUZON
MARCOS MARTINEZ GONZALEZ

Toyota Land Cruiser KDJ 120

T2(2)/4RM(16)
(17)/

01:01:56.300

05:39:56.100

02:25.400

05:00.000

1820AUTOMOVIL CLUB CIRCUITO GUADALOPEJUAN CARLOS LECHA AGUILAR
ADRIAN LECHA CUBERO

Mitsubishi Montero

T1N(4)/4RM(17)
(18)/

01:03:49.900

05:41:49.700

01:53.600

05:00.000

1918C D PLEMAR SPORTJOSE LUIS IA?EZ GALVEZ
TOMAS ANTONIO SANCHEZ NAVARRETE

Toyota Hilux

T1N(5)/4RM(18)
(19)/

01:08:52.500

05:46:52.300

05:02.600

05:00.000

2029CE SPEED TEAM LLAGOSTERAJORDI SEGURA VIDIELLA
SERGI BRUGUE CARRERAS

Can-Am Maverick X3

T4(2)/4RM(19)
(20)/

01:16:35.200

05:54:35.000

07:42.700

10:00.000

2115AVATEL RACING TEAMPABLO CANTO MARTINEZ
JORGE GOMEZ JIMENEZ

Toyota Hilux

T1N(6)/4RM(20)
(21)/

01:20:34.600

05:58:34.400

03:59.400

06:00.000

2225CE SPEED TEAM LLAGOSTERAMARIA MERCE MARTI INGLADA
MARGOT LLOBERA FARRE

Can-Am Maverick X3

T3(5)/4RM(21)
(22)/

01:22:35.400

06:00:35.200

02:00.800

05:00.000

2333AVATEL RACING TEAMMONICA PLAZA VAZQUEZ
DAVID NADAL VICENTE

Toyota Land Cruiser (VDJ200)

T2(3)/4RM(22)
(23)/

01:32:13.400

06:10:13.200

09:38.000

06:00.000

247
SR
MI?O LUGOJOSE ANTONIO RAMOS DIAZ
FRANCISCO JAVIER LOPEZ GARCIA

Toyota Hilux Overdrive

T1(8)/4RM(23)
(24)/

03:02:09.700

07:40:09.500

01:29:56.300

2528
SR
RICARDO RAMILO SUAREZRICARDO RAMILO SUAREZ
PEDRO GABRIEL LOPEZ CHAVES

Can-Am Maverick X3

T4(3)/4RM(24)
(25)/

03:07:10.600

07:45:10.400

05:00.900

CAMPEONATO DE ESPAÑA RALLYES TT SSV

P.N.CONCURSANTEEQUIPO

Vehiculo

Grupo/clase

Cat./Agr.

PRIMERO

TIEMPO

ANTERIOR

1114OSCA MOTOR CLUBTHEMIS LOPEZ DURO
RUBEN CORREAS BERNAD

Can-Am Maverick X3

SSV(1)/4RM(1)
(1)/

04:57:29.000

2101JMP RACINGVICTOR VERDU VERA
ALFONSO DE MIGUEL PONTONES

Can-Am Maverick X3 XRS

SSV(2)/4RM(2)
(2)/

04:58.200

05:02:27.200

04:58.200

05:00.000

3100VALLE DEL ANDARAXFEDERICO GUILLERMO MOGNI
DAVID AGUADO FERNANDEZ

Polaris RZR XP Turbo

SSV(3)/4RM(3)
(3)/

10:14.000

05:07:43.000

05:15.800

02:00.000

4103JMP RACINGEDESIO CAAMA?O PEREZ
JUAN JOSE CAAMA?O PEREZ

Yamaha YXZ1000R 2019

SSV(4)/4RM(4)
(4)/

19:24.900

05:16:53.900

09:10.900

05:00.000

5107RS SPORTJAVIER ALARCON RIVERA
FRANCISCO J PEREZ DIAZ

Yamaha YXZ 1000 R

SSV(5)/4RM(5)
(5)/

21:39.200

05:19:08.200

02:14.300

10:00.000

6110EDUARD IBORRA VALLSEDUARD IBORRA VALLS
ALBERT BLANCO GARCIA

Yamaha YXZ 1000 R

SSV(6)/4RM(6)
(6)/

24:03.300

05:21:32.300

02:24.100

10:00.000

7111MOTOR CLUB SABADELLPERFECTO DE ARRIBA NOVOA
ANTONIO ANGULO GARCIA

Yamaha YXZ1000R 2019

SSV(7)/4RM(7)
(7)/

29:51.300

05:27:20.300

05:48.000

10:50.000

8109AUTOMoVIL CLUB ALCALANSMIGUEL GUILLERMO VALERO TALENS
ALBERTO SANCHIS FORET

Can-Am Maverick X3

SSV(8)/4RM(8)
(8)/

30:44.900

05:28:13.900

00:53.600

05:00.000

9102ETCETERALUIS SAINERO HEREDERO
AMIR KOUCH LAAMRI

Yamaha YXZ1000R 2019

SSV(9)/4RM(9)
(9)/

35:36.700

05:33:05.700

04:51.800

10105ESCUDERIA CLUB BENGALAJOAQUIN ALEJANDRO DEVESA RODRIGUEZ
CARMELO MOLINE MELENDEZ

Yamaha YXZ1000R 2019

SSV(10)/4RM(10)
(10)/

40:46.500

05:38:15.500

05:09.800

05:00.000

11117AUTOTERRENO SPORTJUAN MANUEL FLETA AGOIZ
NEREA CLAVERO FIDALGO

Polaris RZR XP Turbo

SSV(11)/4RM(11)
(11)/

46:38.300

05:44:07.300

05:51.800

18:00.000

12106AUTOMOVIL CLUB ZARAGOZAALFONSO ASENSIO APELLANIZ
REBECA LISO FALCON

Can-Am Maverick X3

SSV(12)/4RM(12)
(12)/

52:31.500

05:50:00.500

05:53.200

15:00.000

13115JMP RACINGJUAN LOPEZ ARIAS
PATRICIO PEREZ AVILA

Yamaha YXZ 1000 R

SSV(13)/4RM(13)
(13)/

01:31:54.800

06:29:23.800

39:23.300

45:00.000

14118FederaciOn Andaluza de AutomovilismoJUAN CARLOS GARCIA FERNANDEZ
MARIA LUISA GALAN DE LA FUENTE

Yamaha YXZ 1000 R

SSV(14)/4RM(14)
(14)/

01:40:31.800

06:38:00.800

08:37.000

55:00.000

TROFEO T8 CERTT

P.N.CONCURSANTEEQUIPO

Vehiculo

Grupo/clase

Cat./Agr.

PRIMERO

TIEMPO

ANTERIOR

134ANTONIO MARTINEZ GILANTONIO MARTINEZ GIL
ROBERTO MARTINEZ CORONA

Toyota RAV 4

T8(1)/4RM(1)
(1)/

04:11:36.900

05:00.000

CAMPEONATO OPEN RALLYES TT

P.N.CONCURSANTEEQUIPO

Vehiculo

Grupo/clase

Cat./Agr.

PRIMERO

TIEMPO

ANTERIOR

135ESCUDERIA CENTROJOSE IGNACIO ROMAN LUJAN
RUBEN SANCHEZ RUIZ

Toyota RAV 4

OPEN(1)/4RM(1)
(1)/

06:38:33.000

05:00.000

236MOTOR CLUB SABADELLJOAN RAMONEDA FERNANDEZ
JOSE ENRIQUE SALMERON CUADRADO

Mercedes Benz 300 GE (BM 463)

OPEN(2)/4RM(2)
(2)/

22:13.400

07:00:46.400

22:13.400

05:00.000



ABANDONOS

dorsal Concursante Equipo Vehiculo MOTIVO
3JMP RACINGJOSE MARIA NARANJO GUTIERREZ
JOSE ANTONIO ALVAREZ GUERRERO
Toyota
AVERIA MECANICA
6CE SPEED TEAM LLAGOSTERASANTIAGO NAVARRO FREIXAS
PAU NAVARRO FERRER
OT3
AVERIA MECANICA
9JOSE HENRIQUE DINIS ALVO SILVAJOSE HENRIQUE DINIS ALVO SILVA
HENRIQUE DAMASIO PEREIRA
Mercedes
AVERIA MECANICA
16AUTOTERRENO SPORTLUIS ALBERTO HERNANDEZ ARGUDO
JESUS ANGEL HERNANDEZ ARGUDO
Toyota
AVERIA MECANICA
19JMP RACINGENRIQUE GALBIS BIOSCA
MARIA DOLORES RUBIO CALVO DE MORA
Mitsubishi
AVERIA MECANICA
21Coviar Raid Sport C DVICTOR GRASA ROYO
MANUEL NAVARRO DOMINGUEZ
Can-Am
AVERIA MECANICA
22AUTOMoVIL CLUB ALCALANSENRIQUE REYES MEDINA
JAQUELINE RICCI FERRIS
VM
AVERIA MECANICA
104Coviar Raid Sport C DDAVID ASENSIO APELLANIZ
JOSE MANUEL MATA RUBIEJO
Can-Am
AVERIA MECANICA
108MOTOR CLUB SABADELLDANIEL SOLA VILA
DAVID MORENO BLAZQUEZ
Demon
AVERIA MECANICA
112JMP RACINGRAMON HERNANDEZ MOLINA
MELISA MARTIN CALERO
Can-Am
AVERIA MECANICA
116AUTOMOVIL CLUB ZARAGOZAALBERTO MARTINEZ ALVAREZ
ALEJANDRO GOMEZ CASANOVA
CBM
AVERIA MECANICA
119AVATEL RACING TEAMARIEL JATON
EDUARDO BLANCO
Can-Am
AVERIA MECANICA