VII RALLYE TT DE GUADALAJARA

1 Y 2 DE OCTUBRE DE 2021

VOLVER
COPAS:


CLASIFICACIÓN FINAL: (0)

Imprimir

CAMPEONATO DE ESPAÑA DE RALLYES TT

P.N.CONCURSANTEEQUIPO

Vehiculo

Grupo/clase

Cat./Agr.

PRIMERO

TIEMPO

ANTERIOR

15CE SPEED TEAM LLAGOSTERASANTIAGO NAVARRO FREIXAS
PAU NAVARRO FERRER

Can-Am Maverick X3

T3(1)/4RM(1)
(1)/

05:53:36.800

22SANTIAGO CARNICER COLOMERSANTIAGO CARNICER COLOMER
MIGUEL ANGEL LAZARO PEDRERO

Ford Ranger

T1(1)/4RM(2)
(2)/

00:53.000

05:54:29.800

00:53.000

15:00.000

33CDE GPR SPORTJAVIER PITA LOPEZ
ANA MARIA HERRERO PUIG

Ford Ranger GPR18

T1(2)/4RM(3)
(3)/

02:41.200

05:56:18.000

01:48.200

05:00.000

46AVATEL RACING TEAMJOSE GUILLERMO VILLANUEVA RUIZ
BORJA AGUADO SANTIAGO

Toyota Hilux

T1N(1)/4RM(4)
(4)/

03:09.600

05:56:46.400

00:28.400

512MI?O LUGOJOSE ANTONIO RAMOS DIAZ
FRANCISCO JAVIER LOPEZ GARCIA

Toyota Hilux Overdrive

T1(3)/4RM(5)
(5)/

25:09.800

06:18:46.600

22:00.200

628RACEJOSE ALBERTO DORSCH BUZON
MARCOS MARTINEZ GONZALEZ

Toyota Land Cruiser KDJ 120

T2(1)/4RM(6)
(6)/

36:25.900

06:30:02.700

11:16.100

77ESCUDERIA JMP RACINGJOSE MARIA NARANJO GUTIERREZ
JOSE ANTONIO ALVAREZ GUERRERO

Toyota Hilux

T1N(2)/4RM(7)
(7)/

41:52.000

06:35:28.800

05:26.100

05:00.000

823ESCUDERIA JMP RACINGALFREDO RUBIO FERNANDEZ
LUIS ALBERTO BENEDICTO SAN ANTONIO

Can-Am Maverick X3 XRS

T3(2)/4RM(8)
(8)/

48:36.800

06:42:13.600

06:44.800

20:00.000

98CA HERRADOR COMPETICIONROBERTO RODRIGUEZ GAMBOA
HERMAN RODRIGUEZ GAMBOA

Can-Am Maverick X3 X RS Turbo

T3(3)/4RM(9)
(9)/

48:37.100

06:42:13.900

00:00.300

05:00.000

1020JRX4 COMPETICIONJORGE PELECHANO PEREZ
PABLO MORENO HUETE

Mitsubishi L200

T1N(3)/4RM(10)
(10)/

48:57.500

06:42:34.300

00:20.400

05:00.000

1114CDE GPR SPORTJOSE MANUEL PITA LOPEZ
JUAN CARLOS ESTEVEZ IBA?EZ

Ford Ranger GPR18

T1(4)/4RM(11)
(11)/

53:48.400

06:47:25.200

04:50.900

1218CD PLEMAR SPORTJOSE LUIS IA?EZ GALVEZ
TOMAS ANTONIO SANCHEZ NAVARRETE

Toyota Hilux

T1N(4)/4RM(12)
(12)/

57:51.800

06:51:28.600

04:03.400

05:00.000

1319ESCUDERIA RIAS BAIXASJUAN PABLO CASTRO IGLESIAS
JUAN JOSE LEAL OLIVENZA

Toyota Hilux

T1N(5)/4RM(13)
(13)/

01:04:00.000

06:57:36.800

06:08.200

06:00.000

1417ESCUDERIA JMP RACINGENRIQUE GALBIS BIOSCA
MARIA DOLORES RUBIO CALVO DE MORA

Mitsubishi Montero DID

T1N(6)/4RM(14)
(14)/

01:10:54.900

07:04:31.700

06:54.900

05:00.000

1516AVATEL RACING TEAMPABLO CANTO MARTINEZ
JORGE GOMEZ JIMENEZ

Toyota Hilux

T1N(7)/4RM(15)
(15)/

01:11:44.400

07:05:21.200

00:49.500

05:00.000

164CE SPEED TEAM LLAGOSTERAGA?L QUERALT MIRBELLE
MARC SOLA TERRADELLAS

Can-Am Maverick X3

T4(1)/4RM(16)
(16)/

01:16:29.800

07:10:06.600

04:45.400

05:00.000

1729AVATEL RACING TEAMMONICA PLAZA VAZQUEZ
DAVID NADAL VICENTE

Toyota Land Cruiser (VDJ200)

T2(2)/4RM(17)
(17)/

01:19:01.200

07:12:38.000

02:31.400

181
SR
ESCUDERIA TEAM REPAUTOFELIX MACIAS DIEGUEZ
JOSE LUIS CONDE LAMELA

Toyota Hilux Overdrive

T1(5)/4RM(18)
(18)/

01:32:20.600

07:25:57.400

13:19.400

35:00.000

199AVATEL RACING TEAMCRISTINA GIAMPAOLI
SARA GARCIA ALVAREZ

Toyota Hilux

T1N(8)/4RM(19)
(19)/

01:42:45.300

07:36:22.100

10:24.700

15:00.000

20111RICARDO RAMILO SUAREZRICARDO RAMILO SUAREZ
PEDRO GABRIEL LOPEZ CHAVES

CBM Can-Am Maverick X3 XDS-XRS

T4(2)/4RM(20)
(20)/

01:47:16.900

07:40:53.700

04:31.600

35:00.000

2111CD PROGT ARAFOREMIGIO ROVIRA ARAGON
ZEBENZUI CHINEA GARCIA

Toyota Hilux

T1(6)/4RM(21)
(21)/

01:51:28.300

07:45:05.100

04:11.400

05:00.000

Imprimir

CAMPEONATO DE ESPAÑA RALLYES TT SSV

P.N.CONCURSANTEEQUIPO

Vehiculo

Grupo/clase

Cat./Agr.

PRIMERO

TIEMPO

ANTERIOR

1101ESCUDERIA JMP RACINGVICTOR VERDU VERA
ALFONSO VICENTE DE MIGUEL PONTONES

Can-Am Maverick X3 XDS-XRS

SSV(1)/4RM(1)
(1)/

05:52:40.300

2105EDUARD IBORRA VALLSEDUARD IBORRA VALLS
ALBERT BLANCO GARCIA

Yamaha YXZ 1000 R

SSV(2)/4RM(2)
(2)/

28:48.400

06:21:28.700

28:48.400

15:00.000

3100ESCUDERIA JMP RACINGEDESIO CAAMA?O PEREZ
JUAN JOSE CAAMA?O PEREZ

Yamaha YXZ1000R 2019

SSV(3)/4RM(3)
(3)/

31:18.600

06:23:58.900

02:30.200

05:00.000

4109MOTOR CLUB SABADELLPERFECTO DE ARRIBA NOVOA
ANTONIO ANGULO GARCIA

Yamaha YXZ1000R 2019

SSV(4)/4RM(4)
(4)/

35:13.900

06:27:54.200

03:55.300

10:00.000

5107COVIAR RAID SPORT CDDAVID ASENSIO APELLANIZ
JOSE MANUEL MATA RUBIEJO

Can-Am Maverick X3

SSV(5)/4RM(5)
(5)/

36:33.800

06:29:14.100

01:19.900

6106AUTOMoVIL CLUB ALCALANSMIGUEL GUILLERMO VALERO TALENS
ALBERTO SANCHIS FORET

Can-Am Maverick X3

SSV(6)/4RM(6)
(6)/

47:00.700

06:39:41.000

10:26.900

05:00.000

7104RS SPORTJAVIER ALARCON RIVERA
FRANCISCO JAVIER PEREZ DIAZ

Yamaha YXZ 1000 R

SSV(7)/4RM(7)
(7)/

53:57.700

06:46:38.000

06:57.000

35:00.000

8103ETCETERALUIS SAINERO HEREDERO
AMIR KOUCH LAAMRI

Yamaha YXZ1000R 2019

SSV(8)/4RM(8)
(8)/

01:13:07.500

07:05:47.800

19:09.800

45:00.000

9114AUTOMOVIL CLUB ZARAGOZAGUILLERMO GOMEZ MERCHAN
JESUS ANGEL HERNANDEZ ARGUDO

Can-Am Maverick X3

SSV(9)/4RM(9)
(9)/

01:22:27.200

07:15:07.500

09:19.700

21:00.000

10115
SR
AVATEL RACING TEAMARIEL JATON

Ebro Ecopower

VEP(1)/4RM(10)
(10)/

02:34:33.200

08:27:13.500

01:12:06.000

30:00.000

Imprimir

TROFEO T8 CERTT

P.N.CONCURSANTEEQUIPO

Vehiculo

Grupo/clase

Cat./Agr.

PRIMERO

TIEMPO

ANTERIOR

138CLUB DEPORTIVO CUENCA MOTOR 4X4JAVIER ESPADA VALBUENA
JESUS VICENTE CERVERA MONTEAGUDO

Mitsubishi Montero DID

T8(1)/4RM(1)
(1)/

05:22:09.200

05:00.000

237JRX4 COMPETICIONJAIME ADRIAN PEREZ TUESTA
DANIEL BOTELLA SANCHEZ

Mitsubishi Pajero Wagon 3000 (

T8(2)/4RM(2)
(2)/

15:16.800

05:37:26.000

15:16.800

10:00.000

315JRX4 COMPETICIONMIGUEL ANGEL DOMINGO MORON
SANTIAGO JUARRANZ CASTRO

Isuzu DMAX

T8(3)/4RM(3)
(3)/

37:20.500

05:59:29.700

22:03.700

10:00.000

440ANTONIO MARTINEZ GILANTONIO MARTINEZ GIL
ROBERTO MARTINEZ CORONA

Toyota RAV 4

T8(4)/4RM(4)
(4)/

40:13.400

06:02:22.600

02:52.900

05:00.000

539CLUB DEPORTIVO CUENCA MOTOR 4X4JUAN MANUEL RODRIGUEZ ALVAREZ
RICARDO TRIGUERO DEL HORNO

Suzuki Jimny 13

T8(5)/4RM(5)
(5)/

53:08.600

06:15:17.800

12:55.200

20:00.000

Imprimir

TROFEO OPEN RALLYES TT

P.N.CONCURSANTEEQUIPO

Vehiculo

Grupo/clase

Cat./Agr.

PRIMERO

TIEMPO

ANTERIOR

134MOTOR CLUB SABADELLJOAN RAMONEDA FERNANDEZ
JOSE ENRIQUE SALMERON CUADRADO

Mercedes Benz 300 GE (BM 463)

OPEN(1)/4RM(1)
(1)/

07:53:40.900

05:00.000



ABANDONOS

dorsal Concursante Equipo Vehiculo MOTIVO
10BAPORO MOTORSPORT CAEDUARD PONS SU?E
ORIOL MENA VALDEARCOS
Can-Am
AVERIA MECANICA
21CA HERRADOR COMPETICIONEDUARDO ESLAVA SANCHEZ
LAURA DIAZ FERNANDEZ
Herrator
AVERIA MECANICA
22AUTOMoVIL CLUB ALCALANSENRIQUE REYES MEDINA
JORGE SAIZ SORIA
VM
AVERIA MECANICA
24COVIAR RAID SPORT CDVICTOR GRASA ROYO
MANUEL NAVARRO DOMINGUEZ
Can-Am
AVERIA MECANICA
25CA HERRADOR COMPETICIONJESUS FUSTER PLIEGO
DIEGO ORTEGA GIL
Herrator
NO TOMA SALIDA SS2
26CDE GPR SPORTLUIS JOSE LOPEZ RUIZ
ALEX REVILLA LOPEZ
GPR
AVERIA MECANICA
30ANGEL LUIS GARCIA RUZANGEL LUIS GARCIA RUZ
DIEGO PATRICIO HERRERA RUBALCABA
Mitsubishi
AVERIA MECANICA S.E.
31CLUB DEPORTIVO CUENCA MOTOR 4X4MANUEL RUIZ ALONSO
JORGE DE MIGUEL MARTIN
Mitsubishi
AVERIA MECANICA
32CLUB DEPORTIVO CUENCA MOTOR 4X4DAVID MOYA SOLIVA
ISRAEL YEPES SAEZ
Mitsubishi
AVERIA MECANICA
33CLUB DEPORTIVO CUENCA MOTOR 4X4LAURA MARIA JIMENEZ SANZ
JOSE LUIS JIMENEZ SANZ
Mitsubishi
AVERIA MECANICA
36JRX4 COMPETICIONDARIO JOSE GARCIA ROMERO
RUBEN AVILA FERNANDEZ
Bowler
AVERIA MECANICA
102ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAXFEDERICO GUILLERMO MOGNI
DAVID AGUADO FERNANDEZ
Polaris
AVERIA MECANICA
108OSCA MOTOR CLUBTHEMIS LOPEZ DURO
RUBEN CORREAS BERNAD
Can-Am
AVERIA MECANICA
110ESCUDERIA LOCAL SPORTOSCAR OLIVAS LOPEZ
LUIS BARRIOS RUIZ
Can-Am
AVERIA MECANICA
112ESCUDERIA JMP RACINGJUAN LOPEZ ARIAS
PATRICIO PEREZ AVILA
Yamaha
AVERIA MECANICA