VIII RALLYE VALLE DEL ALMANZORA - SIERRA FILABRES

1 Y 2 DE JULIO DE 2022

VOLVER
COPAS:


CLASIFICACIÓN FINAL: (1)

 

Imprimir

CAMPEONATO DE ANDALUCIA DE RALLYES

P.N.CONCURSANTEEQUIPO

Vehiculo

Grupo/clase

Cat./Agr.

PRIMERO

TIEMPO

ANTERIOR

11AUTOMOVIL CLUB ALMERIAJOSE A AZNAR SANCHEZ
IVAN UREA GALAN

PORSCHE 997 GT3

GT(1)/XII(1)
(1)/V

01:12:00.700

22ESCUDERIA SLICKCARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ
MARIA E GUTIERREZ PORRAS

RENAULT CLIO RALLY 5

RALLY 5(1)/III(1)
(2)/II

02:49.100

01:14:49.800

02:49.100

35ESCUDERIA NEJITE RACINGCRISTIAN JESUS PARRILLA GALLARDO
JUAN FCO CEBA NAVARRO

RENAULT CLIO 3

N2(1)/IV(1)
(3)/III

06:31.700

01:18:32.400

03:42.600

43AUTOMOVIL CLUB EL EJIDOJOSE M LOPEZ MA?AS
MIGUEL MONTOYA PARRA

RENAULT CLIO RALLY 5

RALLY 5(2)/III(2)
(4)/II

07:24.700

01:19:25.400

00:53.000

521AC RINCON DE SECAANTONIO PE?ALVER MANZANO
FRANCISCO ALCARAZ GARCIA

PEUGEOT 206 XS

F2(1)/XVI(1)
(5)/VII

10:16.700

01:22:17.400

02:52.000

610ESCUDERIA SIERRA MORENAJUAN J MORENO COCA
LUISA MARIA BENITEZ MORENO

AUDI A1 TFSI

N3(1)/V(1)
(6)/II

11:40.800

01:23:41.500

01:24.100

712AUTOMOVIL CLUB CORDOBAJUAN M MELENDEZ-VALDES MU?OZ
FRANCISCO J PEDRERO ORTEGA

SUZUKI SWIFT SPORT

N3(2)/V(2)
(7)/II

12:13.000

01:24:13.700

00:32.200

820ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAXADRIAN LOPEZ MARTINEZ
CARMEN MARIA PEREZ PONCE

RENAULT CLIO SPORT

N(1)/IV(2)
(8)/II

12:45.400

01:24:46.100

00:32.400

923ESCUDERIA CLASICOS ALCALAPEDRO C GALLARDO SANCHEZ
JUAN DE LA CRUZ VIANA GALLARDO

BMW 325 I E36

SHF(1)/(1)
(9)/

13:46.700

01:25:47.400

01:01.300

1014CD QUINTANO SPORTJOSE R LLEDO GOMEZ-MILLAN
FRANCISCO G ORTEGA NADALES

RENAULT CLIO SPORT

N(2)/IV(3)
(10)/II

14:01.300

01:26:02.000

00:14.600

1117ESCUDERIA PONIENTE GRANADAANTONIO PEREZ CASTRO
MIRIAM ANTELO RAMIREZ

CITROEN C2

A(1)/III(3)
(11)/II

14:59.000

01:26:59.700

00:57.700

1216ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAXALEJANDRO CALLEJON CAMPILLO
JOSE M SANCHEZ ACACIO

PEUGEOT 206 XS

A(2)/III(4)
(12)/II

15:56.900

01:27:57.600

00:57.900

1326AC COMARCA DE NIJARFRANCISCO M PUERTAS PEREZ
ANTONIO PEREZ ORELLANA

DACIA SANDERO

N3(3)/I(1)
(13)/I

17:40.000

01:29:40.700

01:43.100

1424ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAXJAVIER CANTISANO GARCIA
FELIX MARTIN ALIAS

CITROEN AX SPORT

F2(2)/VII(1)
(14)/VII

19:37.600

01:31:38.300

01:57.600

 

Imprimir

RALLYE VALLE DEL ALMANZORA

P.N.CONCURSANTEEQUIPO

Vehiculo

Grupo/clase

Cat./Agr.

PRIMERO

TIEMPO

ANTERIOR



ABANDONOS

dorsal Concursante Equipo Vehiculo MOTIVO
4ESCUDERIA LA MOTAMARIO E MORILLO DEL RIO
DAVID AGUADO FERNANDEZ
CITROEN
AVERIA MECANICA
8ESCUDERIA SLICKCARLOS MU?OZ ORTEGA
JOSE M MENJIBAR GARCIA
MITSUBISHI
AVERIA MECANICA
15ESCUDERIA LA MOTAJUAN DE DIOS SERRANO NIETO
ESTHER HINOJOSA CASTRO
BMW
AVERIA MECANICA
22ESCUDERIA LA MOTAMAXIMILIANO GALLARDO SANCHEZ
MERCEDES CANO JIMENEZ
FORD
AVERIA MECANICA
25ESCUDERIA DEL MARMOLJOSE J DIAZ MOLINA
ALEJANDRO LOPEZOSA CAPEL
CITROEN
AVERIA MECANICA