VIII RALLYECRONO INDAMOVIL CIUDAD DE ENIX

10 DE SEPTIEMBRE DE 2022

VOLVER
COPAS:


CLASIFICACIÓN FINAL:

 

Imprimir

CAMPEONATO DE ANDALUCIA DE RALLYCRONOS

P. N. CONCURSANTE EQUIPO

Vehiculo

Grupo/clase

Cat./Agr.

PRIMERO

TIEMPO

ANTERIOR

11AUTOMOVIL CLUB ALMERIAMOLINA DIAZ ANTONIO
CASTILLEJO GARCIA ALEJANDRO

PEUGEOT 208 R2

R2(1)/IV(1)
(1)/

24:29.100

23ESCUDERÍA COLMENAR RACINGGONZALEZ FLORES JOSE ANTONIO
COBOS ESPA?A JUAN MANUEL

BMW M3

A(1)/VI(1)
(2)/

00:14.300

24:43.400

00:14.300

32ESCUDERIA LA MOTAESCALONA PI?A JUAN
RODRIGUEZ BENITEZ ALICIA

RENAULT MEGANE

A(2)/III(1)
(3)/

00:17.800

24:46.900

00:03.500

45ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAXGUISADO ROCA ENRIQUE
DIAZ GONZALEZ MARIANO

RENAULT MEGANE

F-2(1)/VII(1)
(4)/

00:24.200

24:53.300

00:06.400

516ESCUDERIA RINCON DE SECATORMO MARTINEZ MATEO
SANCHEZ ACACIO JOSE MANUEL

RENAULT CLIO RS

F-2(2)/VII(2)
(5)/

00:27.600

24:56.700

00:03.400

610ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAXRUEDA MARTINEZ JUAN ANTONIO
GILABERT GOMEZ FCO ALBERTO

BMW M3 E36

A(3)/V(1)
(6)/

00:52.100

25:21.200

00:24.500

712ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAXPEREZ SANCHEZ JUAN
MALDONADO FERNANDEZ RAUL

RENAULT CLIO RS

N2(1)/III(2)
(7)/

01:08.000

25:37.100

00:15.900

829ESCUDERIA LA MOTAPEREZ CAMACHO ALVARO
CERVERA GUARDIA PEDRO ANTONIO

CITROEN AX GTI

F-2(3)/VII(3)
(8)/

01:18.800

25:47.900

00:10.800

911ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAXMODESTO J PRIETO RODRIGUEZ
JULIO JOSE ORTU?O DE TORO

RENAULT CLIO SPORT 3

A(4)/III(3)
(9)/

01:36.200

26:05.300

00:17.400

106AUTOMOVIL CLUB EL EJIDOLOPEZ MA?AS JOSE MIGUEL
SANCHEZ LOPEZ FRANCISCO JAVIER

CITROEN C2 R2 MAX

R2(2)/IV(2)
(10)/

01:40.300

26:09.400

00:04.100

1114ESCUDERIA SLIKS SEVILLAMORENO GUTIERREZ ANTONIO D
CASAS BLANCO JOSE MARIA

RENAULT CLIO SPORT II

F-2(4)/VII(4)
(11)/

01:47.300

26:16.400

00:07.000

1215CD QUINTANO SPORTLOUBET NICOLAS
ISRAEL RODRIGUEZ PAZ

RENAULT CLIO SPORT

F-2(5)/VII(5)
(12)/

02:11.200

26:40.300

00:23.900

1326MOTOR CLUB ALCALA LA REALLOPEZ GUTIERREZ FRANCISCO M
PAREJO MESA LORENA

VOLKSWAGEN POLO G40

E1(1)/V(2)
(13)/

02:29.200

26:58.300

00:18.000

1422ESCUDERÍA COLMENAR RACINGGONZALEZ AMORES DIEGO
DIAS BOZA CARLOS

CITROEN SAXO VTS 16V

N(1)/II(1)
(14)/

02:44.700

27:13.800

00:15.500

1521ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAXRODRIGUEZ LOPEZ MANUEL
FLORES ROCA ALEJANDRO SIMON

NISSAN ALMERA GTI

N(2)/III(4)
(15)/

04:09.300

28:38.400

01:24.600

1627ESCUDERIA CLASICOS ALCALAMARTIN GARCIA CRISTIAN
MARTIN GARCIA MARIO

PEUGEOT 106

A(5)/II(2)
(16)/

04:28.300

28:57.400

00:19.000

1720ESCUDERIA PONIENTE DE GRANADAGALVEZ GUZMAN JOSE ANTONIO
MOLINA GAMIZ JOSE RAMON

FORD ESCORT RS

F-2(6)/VII(6)
(17)/

06:21.700

30:50.800

01:53.400

1825ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAXCALLEJON CAMPILLO ALEJANDRO
GIMENEZ MARTINEZ FERNANDO

PEUGEOT 206 XS

A(6)/II(3)
(18)/

06:51.600

31:20.700

00:29.900

 

Imprimir

RALLYCRONO INDAMOVIL CIUDAD DE ENIX

P. N. CONCURSANTE EQUIPO

Vehiculo

Grupo/clase

Cat./Agr.

PRIMERO

TIEMPO

ANTERIOR

11AUTOMOVIL CLUB ALMERIAMOLINA DIAZ ANTONIO
CASTILLEJO GARCIA ALEJANDRO

PEUGEOT 208 R2

R2(1)/IV(1)
(1)/

24:29.100

23ESCUDERÍA COLMENAR RACINGGONZALEZ FLORES JOSE ANTONIO
COBOS ESPA?A JUAN MANUEL

BMW M3

A(1)/VI(1)
(2)/

00:14.300

24:43.400

00:14.300

32ESCUDERIA LA MOTAESCALONA PI?A JUAN
RODRIGUEZ BENITEZ ALICIA

RENAULT MEGANE

A(2)/III(1)
(3)/

00:17.800

24:46.900

00:03.500

45ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAXGUISADO ROCA ENRIQUE
DIAZ GONZALEZ MARIANO

RENAULT MEGANE

F-2(1)/VII(1)
(4)/

00:24.200

24:53.300

00:06.400

516ESCUDERIA RINCON DE SECATORMO MARTINEZ MATEO
SANCHEZ ACACIO JOSE MANUEL

RENAULT CLIO RS

F-2(2)/VII(2)
(5)/

00:27.600

24:56.700

00:03.400

610ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAXRUEDA MARTINEZ JUAN ANTONIO
GILABERT GOMEZ FCO ALBERTO

BMW M3 E36

A(3)/V(1)
(6)/

00:52.100

25:21.200

00:24.500

712ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAXPEREZ SANCHEZ JUAN
MALDONADO FERNANDEZ RAUL

RENAULT CLIO RS

N2(1)/III(2)
(7)/

01:08.000

25:37.100

00:15.900

829ESCUDERIA LA MOTAPEREZ CAMACHO ALVARO
CERVERA GUARDIA PEDRO ANTONIO

CITROEN AX GTI

F-2(3)/VII(3)
(8)/

01:18.800

25:47.900

00:10.800

911ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAXMODESTO J PRIETO RODRIGUEZ
JULIO JOSE ORTU?O DE TORO

RENAULT CLIO SPORT 3

A(4)/III(3)
(9)/

01:36.200

26:05.300

00:17.400

106AUTOMOVIL CLUB EL EJIDOLOPEZ MA?AS JOSE MIGUEL
SANCHEZ LOPEZ FRANCISCO JAVIER

CITROEN C2 R2 MAX

R2(2)/IV(2)
(10)/

01:40.300

26:09.400

00:04.100

1114ESCUDERIA SLIKS SEVILLAMORENO GUTIERREZ ANTONIO D
CASAS BLANCO JOSE MARIA

RENAULT CLIO SPORT II

F-2(4)/VII(4)
(11)/

01:47.300

26:16.400

00:07.000

1215CD QUINTANO SPORTLOUBET NICOLAS
ISRAEL RODRIGUEZ PAZ

RENAULT CLIO SPORT

F-2(5)/VII(5)
(12)/

02:11.200

26:40.300

00:23.900

1326MOTOR CLUB ALCALA LA REALLOPEZ GUTIERREZ FRANCISCO M
PAREJO MESA LORENA

VOLKSWAGEN POLO G40

E1(1)/V(2)
(13)/

02:29.200

26:58.300

00:18.000

1422ESCUDERÍA COLMENAR RACINGGONZALEZ AMORES DIEGO
DIAS BOZA CARLOS

CITROEN SAXO VTS 16V

N(1)/II(1)
(14)/

02:44.700

27:13.800

00:15.500

157AUTOMOVIL CLUB ALMERIAGARCIA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO
IDA?EZ GIMENEZ ANTONIO

LOTUS EXIGE

GT(1)/VIII(1)
(15)/

03:24.900

27:54.000

00:40.200

1621ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAXRODRIGUEZ LOPEZ MANUEL
FLORES ROCA ALEJANDRO SIMON

NISSAN ALMERA GTI

N(2)/III(4)
(16)/

04:09.300

28:38.400

00:44.400

1727ESCUDERIA CLASICOS ALCALAMARTIN GARCIA CRISTIAN
MARTIN GARCIA MARIO

PEUGEOT 106

A(5)/II(2)
(17)/

04:28.300

28:57.400

00:19.000

1820ESCUDERIA PONIENTE DE GRANADAGALVEZ GUZMAN JOSE ANTONIO
MOLINA GAMIZ JOSE RAMON

FORD ESCORT RS

F-2(6)/VII(6)
(18)/

06:21.700

30:50.800

01:53.400

1925ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAXCALLEJON CAMPILLO ALEJANDRO
GIMENEZ MARTINEZ FERNANDO

PEUGEOT 206 XS

A(6)/II(3)
(19)/

06:51.600

31:20.700

00:29.900

208ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAXGERMAN PALOMAR VICTORIA
ALAMO FERNANDEZ FRANCISCO

SUBARU IMPREZA STI SPECC C

N+(1)/VIII(2)
(20)/

07:27.300

31:56.400

00:35.700

03:00.000



ABANDONOS

dorsal Concursante Equipo Vehiculo MOTIVO
17CLUB MOTOR CIRCUITO DE JEREZVILLALBA GARCIA ANTONIO JOSE
SANCHEZ PEREZ PABLO
RENAULT
AVERIA MECANICA
18ESCUDERIA LA MOTACANO GARCIA JOSE DAVID
BARRIO GUTIERREZ SERGIO
RENAULT
AVERIA MECANICA
23ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAXPEREZ GONGORA JUAN
RULL ARCHILLA ANTONIO JESUS
CITROEN
AVERIA MECANICA
23ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAXPEREZ GONGORA JUAN
RULL ARCHILLA ANTONIO JESUS
CITROEN
AVERIA MECANICA
24MOTOR CLUB ALCALAORTEGA GUTIERREZ ADRIAN
ESCOBAR RODRIGUEZ ANA BELEN
SEAT
AVERIA MECANICA
28ESCUDERIA DEL MARMOLRIOS VIZCAINO FRANCISCO JAVIER
RODRIGUEZ ROMERA JAVIER
CITROEN
AVERIA MECANICA
30CD CERRO DE LOS CA?ONESGONZALEZ GUILLEN MANUEL
BARAZAS LOPEZ JUAN FRANCISCO
CITROEN
AVERIA MECANICA