CIERZO RALLY DE ZUERA

16 AL 18 DE SEPTIEMBRE DE 2022

VOLVER Ordenar por dorsal Ordenar por tiempo de salida

TIEMPOS INTERMEDIOS:


PUNTOS INTERMEDIOS
N.EQUIPO

VEHICULO

GRUPO/CLASE

CAT/AGR

29,5059,1788,75TIEMPO
1DANIEL ALONSO VILLARON
ALEJANDRO LOPEZ FERNANDEZ

Ford Ranger

T1/4RM
1/

*** *** *** 01:29:11.200
2LUIS JESUS RECUENCO ALCA?IZ
SERGIO PEINADO JIMENEZ

Mini Man

T1/4RM
1/

*** *** *** 01:32:24.500
3JOSE ANTONIO RAMOS DIAZ
DANIEL MESA RODRIGUEZ

Toyota Hilux Overdrive

T1/4RM
1/

*** *** *** 01:31:17.300
5MIQUEL PRAT MARTINEZ
SERGIO ROBERTO LAFUENTE ROCHA

Yamaha YXZ 1000 R

T4/4RM
1/

*** *** *** 01:48:40.300
6GA?L QUERALT MIRBELLE
SERGI BRUGUE CARRERAS

Can-Am Maverick X3

T4/4RM
1/

*** *** *** 01:41:21.500
7FEDERICO GUILLERMO MOGNI
DAVID AGUADO FERNANDEZ

Polaris RZR PRO XP

T4/4RM
1/

*** *** *** ***
8ALFONSO ASENSIO APELLANIZ
MARC CALMET CALVERAS

Can-Am Maverick X3

T4/4RM
1/

*** *** *** ***
9JESUS FUSTER PLIEGO
GUIFRE PUJOL SOLSONA

Herrator HRX-3

T3/4RM
1/

*** *** *** 01:43:23.300
11EDUARDO ESLAVA SANCHEZ
LAURA DIAZ FERNANDEZ

Herrator HRX-3

T3/4RM
1/

*** *** *** 01:45:00.800
12JOSE HENRIQUE DINIS ALVO SILVA
HENRIQUE DAMASIO

Mercedes Benz Cattiva Proto X

T1/4RM
1/

*** *** *** 01:31:12.000
14ALEXANDRE FRANCO
DAVID MONTEIRO

Mercedes Benz Cattiva Proto X

T1/4RM
1/

*** *** *** 01:32:42.600
15HOZAK PETR
RENE KILIAN

Mini Cattiva Proto

T1/4RM
1/

*** *** *** 01:32:41.100
17JOSE AUGUSTO GONZALEZ ABELLAN
MARIA DE LOS ANGELES HERNANDEZ LOPEZ

Mitsubishi L200

T1N/4RM
1/

*** *** *** 01:48:11.600
18ENRIQUE REYES MEDINA
FINA ROMAN AGUILERA

VM CompeticiOn ordaz-R

T3/4RM
1/

*** *** *** 01:36:51.800
19
SR
JOSE ALBERTO DORSCH BUZON
MARCOS MARTINEZ GONZALEZ

Toyota Land Cruiser KDJ 120

T2/4RM
3/

*** *** *** 02:07:26.200
20REMIGIO ROVIRA ARAGON
ALAIN PE?A SALVADOR

Toyota Hilux

T1/4RM
1/

*** *** *** 01:48:41.300
21JUSTO PICHARDO LOPEZ
PEDRO GABRIEL LOPEZ CHAVES

Can-Am Maverick X3 X RS Turbo

T3/4RM
1/

*** *** *** 01:44:40.700
22ENRIQUE GARCIA MU?IZ
ESTEFANIA HERNANDEZ DURA

Can-Am Maverick X3 X RS Turbo

T3/4RM
1/

*** *** *** 01:22:37.900
23OSCAR OLIVAS LOPEZ
LUIS BARRIOS RUIZ

Herrator Inzane X3

T3/4RM
1/

*** *** *** 01:42:20.500
26PAU NAVARRO FERRER
MICHAEL METGE

Can-Am Maverick X3

T3/4RM
1/

*** *** *** 01:31:40.000
27
SR
ROBERTO RODRIGUEZ GAMBOA
HERMAN RODRIGUEZ GAMBOA

Herrator HRX-3

T3/4RM
1/

*** *** *** 01:46:24.200
28OSCAR MASO FERRERES
MARC SOLA TERRADELLAS

Can-Am Maverick X3

T4/4RM
1/

*** *** *** 01:42:45.600
30DOMINGO ROMAN PARDOS
SUSANA HERNANDO INES

Bowler Wildcat 200

T1/4RM
1/

*** *** *** 01:55:10.600
31VICTOR GRASA ROYO
ALVARO RODRIGUEZ SANS MOYA

Can-Am Maverick X3 X RS Turbo

T3/4RM
1/

*** *** *** 01:37:12.100
32JOSE MARIA NARANJO GUTIERREZ
JOSE ANTONIO ALVAREZ GUERRERO

JMP JMPR T3

T3/4RM
1/

*** *** *** 01:39:57.100
33CARLOS VENTO SANCHEZ
JAQUELINE RICCI FERRIS

BRP Can-Am Maverick XRS Turbo

T4/4RM
1/

*** *** *** 01:47:25.600
34SANTIAGO PRADO LOSADA
EDUARDO IGLESIAS SANCHEZ

Can-Am Maverick X3 XDS-XRS

T3/4RM
1/

*** *** *** 01:46:04.400
37FERNANDO SANZ LAULLON
RUBEN GONZALEZ MARTINEZ

Toyota Hilux

T1N/4RM
1/

*** *** *** 01:50:07.300
38JUAN CARLOS LECHA AGUILAR
ADRIAN LECHA CUBERO

Mitsubishi Montero

T1N/4RM
1/

*** *** *** 01:45:26.500
40JOSE VIDA?A MOYANO
SERGIO FERNANDEZ GARCIA

Mitsubishi L200

T1/4RM
1/

*** *** *** 01:51:20.600
41LLUIS JOSEP RODRIGUEZ BOLDU
FERNANDO GIMENEZ MARTINEZ

Mitsubishi Pajero Turbo Diesel

T2/4RM
3/

*** *** *** 01:51:41.500
42DALIUS STEPONAVICIUS
AUDRIUS PIVORAS

Herrator Inzane X3

T3/4RM
1/

*** *** *** 01:42:35.900
43FRANCISCO JAVIER PARDO CASAS
ADRIAN PEREZ FERNANDEZ

Oryx T3

T3/4RM
1/

*** *** *** 01:49:36.100
44PABLO AMOROS LEBLIC
EUGENIO FERNANDEZ VAZQUEZ

Dacia Duster

OPEN/4RM
5/

*** *** *** 01:56:03.000
45OSCAR MENENDEZ FERNANDEZ
TANIA LISSBETH REYES AMAYA

Nissan Patrol Diesel Turbo (YY

OPEN/4RM
5/

*** *** *** 02:11:10.600
47MONICA PLAZA VAZQUEZ
DAVID NADAL VICENTE

Toyota Land Cruiser (VDJ200)

T2/4RM
3/

*** *** *** 01:49:49.200
100RICARDO SANCHEZ GISBERT
JULIAN ANGEL VILLARRUBIA GARCIA

Can-Am Maverick X3

SSV/4RM
2/

*** *** *** 01:36:42.100
101DAVID ASENSIO APELLANIZ
JOSE MANUEL MATA RUBIEJO

Can-Am Maverick X3

SSV/4RM
2/

*** *** *** 01:38:03.500
102EDESIO CAAMA?O PEREZ
JUAN JOSE CAAMA?O PEREZ

Yamaha YXZ 1000 R

SSV/4RM
2/

*** *** *** 01:40:24.000
103LUIS SAINERO HEREDERO
JOSE LUIS MU?OZ DE LEON PLATERO

Yamaha YXZ 1000 R

SSV/4RM
2/

*** *** *** 01:42:04.400
104MIGUEL GUILLERMO VALERO TALENS
MARTA PLAZA VAZQUEZ

Can-Am Maverick X3

SSV/4RM
2/

*** *** *** 01:45:09.200
105GUILLAUME MEURA
CARLES BARANGE GOMEZ

Yamaha YXZ 1000R 2019

SSV/4RM
2/

*** *** *** 01:41:59.700
106ORIOL CAÑELLAS PUJALS
CARMELO MOLINE MELENDEZ

Yamaha YXZ 1000 R

SSV/4RM
2/

*** *** *** ***
107PERFECTO DE ARRIBA NOVOA
ANTONIO ANGULO GARCIA

Can-Am Maverick X3 XRS

SSV/4RM
2/

*** *** *** 01:45:28.700
108FERNANDO MESA POZUELO
IVAN CANO PA?OS

Yamaha YXZ 1000 R

SSV/4RM
2/

*** *** *** 01:45:23.400
110JORGE VECINO CARO
PABLO IZCUE VELASCO

Can-Am Maverick X3

SSV/4RM
2/

*** *** *** 01:51:50.600
111FERNANDO PONCE HERNANDEZ
ESTEBAN TOLOSA JIMENEZ

Can-Am Maverick X3

T4/4RM
2/

*** *** *** 01:45:56.300
112JOAQUIN ALEJANDRO DEVESA RODRIGUEZ
FRANCISCO LOBO SEGURA

Yamaha YXZ 1000R 2019

SSV/4RM
2/

*** *** *** 01:46:55.600
114
SR
JUAN LOPEZ ARIAS
PATRICIO PEREZ AVILA

Yamaha YXZ 1000 R

SSV/4RM
2/

*** *** *** ***
115CRISTIAN GIL RODRIGUEZ
PABLO SANCHEZ HERRERO

Can-Am Maverick X3 X RS Turbo

SSV/4RM
2/

*** *** *** ***
117ALBERTO MARTINEZ ALVAREZ
ALEJANDRO GOMEZ CASANOVA

CBM Can-Am Maverick X3 X RS Tu

SSV/4RM
2/

*** *** *** 01:42:37.000
118LUIS MARIA HENDERSON COLLAZO
JUAN CARLOS CARIGNANI

Yamaha YXZ 1000 R

SSV/4RM
2/

*** *** *** 01:45:10.000
120LUCAS RIVERA SUBIRA
CARLOS SANZ MOSTAJO

Can-Am Maverick X3

TC/
2/

*** 57:53.32001:24:43.760 ***
121JOSE LUIS DIEGO GA?AN
ROSA ROMERO FONT

Demon Car Buggy

SSV/2RM TRAS
2/

*** *** *** ***
124MARC SALA FARNES
POL MACIA RIBOT

Yamaha YXZ 1000 R

SSV/4RM
2/

*** *** *** 01:45:02.200
501JUAN MANUEL FLETA AGOIZ
NEREA ANGELES CLAVERO FIDALGO

Polaris RZR PRO XP

TC/
TROFEO CIERZO/

*** *** 01:20:44.900 ***
502DARIO BORDETAS UCHE
CORAL BARROSO GARCIA

Polaris RZR XP Turbo

TC/
TROFEO CIERZO/

*** 01:01:08.130 *** ***
503
SR
HUGO VALERO ARTIGAS
ORENSANZ ALONSO, IGNACIO

Polaris RZR XP Turbo

TC/
TROFEO CIERZO/

36:24.13001:11:30.23001:38:58.560 ***
Copyright © All rights reserved | This template is made with by Colorlib