III RALLYE TT ZUERA

LISTA DE PENALIZACIONES

INSCRITOS AUTORIZADOS ABANDONOS DESCALIFICACIONES PENALIZACIONES COMPARATIVAS CLASIFICACIÓN FINAL
N. Concursante Equipo

Vehiculo

Grupo/clase

Cat./Agr.

MOTIVO TIEMPO
10BAPORO MOTORSPORT C AJORDI GAIG SARDA
ALEIX ASTUDILLO FAGUNDO
Mercedes
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT25:00.000
10BAPORO MOTORSPORT C AJORDI GAIG SARDA
ALEIX ASTUDILLO FAGUNDO
Mercedes
/
/
DEC 5 CCDD10:00.000
10BAPORO MOTORSPORT C AJORDI GAIG SARDA
ALEIX ASTUDILLO FAGUNDO
Mercedes
/
/
ART 5.3.2 RDCERTT05:00.000
100VALLE DEL ANDARAXFEDERICO GUILLERMO MOGNI
DAVID AGUADO FERNANDEZ
Polaris
/
/
ART 27.23 RDCERTT02:00.000
101JMP RACINGVICTOR VERDU VERA
ALFONSO DE MIGUEL PONTONES
Can-Am
/
/
DEC 5 CCDD05:00.000
103JMP RACINGEDESIO CAAMA?O PEREZ
JUAN JOSE CAAMA?O PEREZ
Yamaha
/
/
ART 5.3.2. DCERTT05:00.000
104Coviar Raid Sport C DDAVID ASENSIO APELLANIZ
JOSE MANUEL MATA RUBIEJO
Can-Am
/
/
ART 5.3.2. DCERTT05:00.000
105ESCUDERIA CLUB BENGALAJOAQUIN ALEJANDRO DEVESA RODRIGUEZ
CARMELO MOLINE MELENDEZ
Yamaha
/
/
DEC 5 CCDD05:00.000
106AUTOMOVIL CLUB ZARAGOZAALFONSO ASENSIO APELLANIZ
REBECA LISO FALCON
Can-Am
/
/
ART 5.3.2. DCERTT05:00.000
106AUTOMOVIL CLUB ZARAGOZAALFONSO ASENSIO APELLANIZ
REBECA LISO FALCON
Can-Am
/
/
DEC 5 CCDD10:00.000
107RS SPORTJAVIER ALARCON RIVERA
FRANCISCO J PEREZ DIAZ
Yamaha
/
/
ART 5.3.2. DCERTT05:00.000
107RS SPORTJAVIER ALARCON RIVERA
FRANCISCO J PEREZ DIAZ
Yamaha
/
/
DEC 5 CCDD05:00.000
109AUTOMoVIL CLUB ALCALANSMIGUEL GUILLERMO VALERO TALENS
ALBERTO SANCHIS FORET
Can-Am
/
/
DEC 5 CCDD05:00.000
11MCV MOTORSPORTNICOLAS LARROQUET
BRUNO LARROQUET
MMP
/
/
DEC 5 CCDD05:00.000
110EDUARD IBORRA VALLSEDUARD IBORRA VALLS
ALBERT BLANCO GARCIA
Yamaha
/
/
DEC 5 CCDD05:00.000
110EDUARD IBORRA VALLSEDUARD IBORRA VALLS
ALBERT BLANCO GARCIA
Yamaha
/
/
ART 5.3.2. DCERTT05:00.000
111MOTOR CLUB SABADELLPERFECTO DE ARRIBA NOVOA
ANTONIO ANGULO GARCIA
Yamaha
/
/
DEC 5 CCDD05:00.000
111MOTOR CLUB SABADELLPERFECTO DE ARRIBA NOVOA
ANTONIO ANGULO GARCIA
Yamaha
/
/
ART 5.3.2. DCERTT05:00.000
111MOTOR CLUB SABADELLPERFECTO DE ARRIBA NOVOA
ANTONIO ANGULO GARCIA
Yamaha
/
/
ART 27.23 RDCERTT00:50.000
112JMP RACINGRAMON HERNANDEZ MOLINA
MELISA MARTIN CALERO
Can-Am
/
/
DEC 5 CCDD05:00.000
115JMP RACINGJUAN LOPEZ ARIAS
PATRICIO PEREZ AVILA
Yamaha
/
/
DEC 5 CCDD05:00.000
115JMP RACINGJUAN LOPEZ ARIAS
PATRICIO PEREZ AVILA
Yamaha
/
/
ART 5.3.2 RDCERTT40:00.000
117AUTOTERRENO SPORTJUAN MANUEL FLETA AGOIZ
NEREA CLAVERO FIDALGO
Polaris
/
/
ART 5.3.2. DCERTT05:00.000
117AUTOTERRENO SPORTJUAN MANUEL FLETA AGOIZ
NEREA CLAVERO FIDALGO
Polaris
/
/
DEC 5 CCDD05:00.000
117AUTOTERRENO SPORTJUAN MANUEL FLETA AGOIZ
NEREA CLAVERO FIDALGO
Polaris
/
/
ART 27.23 RDCERTT08:00.000
118FederaciOn Andaluza de AutomovilismoJUAN CARLOS GARCIA FERNANDEZ
MARIA LUISA GALAN DE LA FUENTE
Yamaha
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT40:00.000
118FederaciOn Andaluza de AutomovilismoJUAN CARLOS GARCIA FERNANDEZ
MARIA LUISA GALAN DE LA FUENTE
Yamaha
/
/
ART 27.2115:00.000
119AVATEL RACING TEAMARIEL JATON
EDUARDO BLANCO
Can-Am
/
/
DEC 5 CCDD05:00.000
12PRO GT ARAFOREMIGIO ROVIRA ARAGON
ZEBENZUI CHINEA GARCIA
Toyota
/
/
DEC 5 CCDD05:00.000
14AVATEL RACING TEAMCRISTINA GIAMPAOLI
ROSA ROMERO FONT
Toyota
/
/
DEC 5 CCDD05:00.000
15AVATEL RACING TEAMPABLO CANTO MARTINEZ
JORGE GOMEZ JIMENEZ
Toyota
/
/
ART 25.3 RDCERTT01:00.000
15AVATEL RACING TEAMPABLO CANTO MARTINEZ
JORGE GOMEZ JIMENEZ
Toyota
/
/
DEC 5 CCDD05:00.000
16AUTOTERRENO SPORTLUIS ALBERTO HERNANDEZ ARGUDO
JESUS ANGEL HERNANDEZ ARGUDO
Toyota
/
/
DEC 5 CCDD05:00.000
17ESCUDERIA LLEIDA C AUTOMOBJOSE SOLE ROCASPANA
ALBERT CASABONA VILASECA
Mitsubishi
/
/
DEC 5 CCDD05:00.000
18C D PLEMAR SPORTJOSE LUIS IA?EZ GALVEZ
TOMAS ANTONIO SANCHEZ NAVARRETE
Toyota
/
/
DEC 5 CCDD05:00.000
19JMP RACINGENRIQUE GALBIS BIOSCA
MARIA DOLORES RUBIO CALVO DE MORA
Mitsubishi
/
/
DEC 5 CCDD05:00.000
2SANTIAGO CARNICER COLOMERSANTIAGO CARNICER COLOMER
MIGUEL ANGEL LAZARO PEDRERO
Ford
/
/
ART 5.3.2 RDCERTT10:00.000
20AUTOMOVIL CLUB CIRCUITO GUADALOPEJUAN CARLOS LECHA AGUILAR
ADRIAN LECHA CUBERO
Mitsubishi
/
/
DEC 5 CCDD05:00.000
21Coviar Raid Sport C DVICTOR GRASA ROYO
MANUEL NAVARRO DOMINGUEZ
Can-Am
/
/
ART 27.21 RDCERTT15:00.000
25CE SPEED TEAM LLAGOSTERAMARIA MERCE MARTI INGLADA
MARGOT LLOBERA FARRE
Can-Am
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT05:00.000
26C A HERRADOR COMPETICIONROBERTO RODRIGUEZ GAMBOA
HERMAN RODRIGUEZ GAMBOA
Can-Am
/
/
DEC 5 CCDD05:00.000
26C A HERRADOR COMPETICIONROBERTO RODRIGUEZ GAMBOA
HERMAN RODRIGUEZ GAMBOA
Can-Am
/
/
ART 5.3.2. DCERTT05:00.000
29CE SPEED TEAM LLAGOSTERAJORDI SEGURA VIDIELLA
SERGI BRUGUE CARRERAS
Can-Am
/
/
ART 25.21 RDCERTT05:00.000
29CE SPEED TEAM LLAGOSTERAJORDI SEGURA VIDIELLA
SERGI BRUGUE CARRERAS
Can-Am
/
/
DEC 5 CCDD05:00.000
32RACEJOSE ALBERTO DORSCH BUZON
MARCOS MARTINEZ GONZALEZ
Toyota
/
/
DEC 5 CCDD05:00.000
33AVATEL RACING TEAMMONICA PLAZA VAZQUEZ
DAVID NADAL VICENTE
Toyota
/
/
ART 27.23 RDCERTT06:00.000
34ANTONIO MARTINEZ GILANTONIO MARTINEZ GIL
ROBERTO MARTINEZ CORONA
Toyota
/
/
DEC 5 CCDD05:00.000
35ESCUDERIA CENTROJOSE IGNACIO ROMAN LUJAN
RUBEN SANCHEZ RUIZ
Toyota
/
/
DEC 5 CCDD05:00.000
36MOTOR CLUB SABADELLJOAN RAMONEDA FERNANDEZ
JOSE ENRIQUE SALMERON CUADRADO
Mercedes
/
/
DEC 5 CCDD05:00.000
4AVATEL RACING TEAMJOSE GUILLERMO VILLANUEVA RUIZ
BORJA AGUADO SANTIAGO
Toyota
/
/
DEC 5 CCDD10:00.000
5ESCUDERIA TEAM REPAUTOFELIX MACIAS DIEGUEZ
JOSE LUIS CONDE LAMELA
Toyota
/
/
ART 5.3.2. DCERTT05:00.000