VII RALLYE TT DE GUADALAJARA

LISTA DE PENALIZACIONES

INSCRITOS AUTORIZADOS ABANDONOS DESCALIFICACIONES PENALIZACIONES COMPARATIVAS CLASIFICACIÓN FINAL
N. Concursante Equipo

Vehiculo

Grupo/clase

Cat./Agr.

MOTIVO TIEMPO
1ESCUDERIA TEAM REPAUTOFELIX MACIAS DIEGUEZ
JOSE LUIS CONDE LAMELA
Toyota
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso05:00.000
1ESCUDERIA TEAM REPAUTOFELIX MACIAS DIEGUEZ
JOSE LUIS CONDE LAMELA
Toyota
/
/
NO TERMINAR SS130:00.000
10BAPORO MOTORSPORT CAEDUARD PONS SU?E
ORIOL MENA VALDEARCOS
Can-Am
/
/
NO TERMINAR SS130:00.000
10BAPORO MOTORSPORT CAEDUARD PONS SU?E
ORIOL MENA VALDEARCOS
Can-Am
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso05:00.000
100ESCUDERIA JMP RACINGEDESIO CAAMA?O PEREZ
JUAN JOSE CAAMA?O PEREZ
Yamaha
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso05:00.000
102ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAXFEDERICO GUILLERMO MOGNI
DAVID AGUADO FERNANDEZ
Polaris
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso05:00.000
103ETCETERALUIS SAINERO HEREDERO
AMIR KOUCH LAAMRI
Yamaha
/
/
ART 27.21 RDCERTT40:00.000
103ETCETERALUIS SAINERO HEREDERO
AMIR KOUCH LAAMRI
Yamaha
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso05:00.000
104RS SPORTJAVIER ALARCON RIVERA
FRANCISCO JAVIER PEREZ DIAZ
Yamaha
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso05:00.000
104RS SPORTJAVIER ALARCON RIVERA
FRANCISCO JAVIER PEREZ DIAZ
Yamaha
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso30:00.000
105EDUARD IBORRA VALLSEDUARD IBORRA VALLS
ALBERT BLANCO GARCIA
Yamaha
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso05:00.000
105EDUARD IBORRA VALLSEDUARD IBORRA VALLS
ALBERT BLANCO GARCIA
Yamaha
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso10:00.000
106AUTOMoVIL CLUB ALCALANSMIGUEL GUILLERMO VALERO TALENS
ALBERTO SANCHIS FORET
Can-Am
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso05:00.000
108OSCA MOTOR CLUBTHEMIS LOPEZ DURO
RUBEN CORREAS BERNAD
Can-Am
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso05:00.000
109MOTOR CLUB SABADELLPERFECTO DE ARRIBA NOVOA
ANTONIO ANGULO GARCIA
Yamaha
/
/
ART 27.21 RDCERTT05:00.000
109MOTOR CLUB SABADELLPERFECTO DE ARRIBA NOVOA
ANTONIO ANGULO GARCIA
Yamaha
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso05:00.000
11CD PROGT ARAFOREMIGIO ROVIRA ARAGON
ZEBENZUI CHINEA GARCIA
Toyota
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso05:00.000
110ESCUDERIA LOCAL SPORTOSCAR OLIVAS LOPEZ
LUIS BARRIOS RUIZ
Can-Am
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso35:00.000
111RICARDO RAMILO SUAREZRICARDO RAMILO SUAREZ
PEDRO GABRIEL LOPEZ CHAVES
CBM
/
/
NO TERMINAR SS130:00.000
111RICARDO RAMILO SUAREZRICARDO RAMILO SUAREZ
PEDRO GABRIEL LOPEZ CHAVES
CBM
/
/
ART 27.21 RDCERTT05:00.000
112ESCUDERIA JMP RACINGJUAN LOPEZ ARIAS
PATRICIO PEREZ AVILA
Yamaha
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso05:00.000
114AUTOMOVIL CLUB ZARAGOZAGUILLERMO GOMEZ MERCHAN
JESUS ANGEL HERNANDEZ ARGUDO
Can-Am
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso20:00.000
114AUTOMOVIL CLUB ZARAGOZAGUILLERMO GOMEZ MERCHAN
JESUS ANGEL HERNANDEZ ARGUDO
Can-Am
/
/
ART 25.3 RDCERTT01:00.000
15JRX4 COMPETICIONMIGUEL ANGEL DOMINGO MORON
SANTIAGO JUARRANZ CASTRO
Isuzu
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso10:00.000
16AVATEL RACING TEAMPABLO CANTO MARTINEZ
JORGE GOMEZ JIMENEZ
Toyota
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso05:00.000
17ESCUDERIA JMP RACINGENRIQUE GALBIS BIOSCA
MARIA DOLORES RUBIO CALVO DE MORA
Mitsubishi
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso05:00.000
18CD PLEMAR SPORTJOSE LUIS IA?EZ GALVEZ
TOMAS ANTONIO SANCHEZ NAVARRETE
Toyota
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso05:00.000
19ESCUDERIA RIAS BAIXASJUAN PABLO CASTRO IGLESIAS
JUAN JOSE LEAL OLIVENZA
Toyota
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso05:00.000
19ESCUDERIA RIAS BAIXASJUAN PABLO CASTRO IGLESIAS
JUAN JOSE LEAL OLIVENZA
Toyota
/
/
ART 25.3 RDCERTT01:00.000
2SANTIAGO CARNICER COLOMERSANTIAGO CARNICER COLOMER
MIGUEL ANGEL LAZARO PEDRERO
Ford
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso05:00.000
2SANTIAGO CARNICER COLOMERSANTIAGO CARNICER COLOMER
MIGUEL ANGEL LAZARO PEDRERO
Ford
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso10:00.000
20JRX4 COMPETICIONJORGE PELECHANO PEREZ
PABLO MORENO HUETE
Mitsubishi
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso05:00.000
21CA HERRADOR COMPETICIONEDUARDO ESLAVA SANCHEZ
LAURA DIAZ FERNANDEZ
Herrator
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso05:00.000
23ESCUDERIA JMP RACINGALFREDO RUBIO FERNANDEZ
LUIS ALBERTO BENEDICTO SAN ANTONIO
Can-Am
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso15:00.000
23ESCUDERIA JMP RACINGALFREDO RUBIO FERNANDEZ
LUIS ALBERTO BENEDICTO SAN ANTONIO
Can-Am
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso05:00.000
25CA HERRADOR COMPETICIONJESUS FUSTER PLIEGO
DIEGO ORTEGA GIL
Herrator
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso05:00.000
26CDE GPR SPORTLUIS JOSE LOPEZ RUIZ
ALEX REVILLA LOPEZ
GPR
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso05:00.000
3CDE GPR SPORTJAVIER PITA LOPEZ
ANA MARIA HERRERO PUIG
Ford
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso05:00.000
30ANGEL LUIS GARCIA RUZANGEL LUIS GARCIA RUZ
DIEGO PATRICIO HERRERA RUBALCABA
Mitsubishi
/
/
NO TERMINAR01:00.000
31CLUB DEPORTIVO CUENCA MOTOR 4X4MANUEL RUIZ ALONSO
JORGE DE MIGUEL MARTIN
Mitsubishi
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso05:00.000
32CLUB DEPORTIVO CUENCA MOTOR 4X4DAVID MOYA SOLIVA
ISRAEL YEPES SAEZ
Mitsubishi
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso05:00.000
33CLUB DEPORTIVO CUENCA MOTOR 4X4LAURA MARIA JIMENEZ SANZ
JOSE LUIS JIMENEZ SANZ
Mitsubishi
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso20:00.000
34MOTOR CLUB SABADELLJOAN RAMONEDA FERNANDEZ
JOSE ENRIQUE SALMERON CUADRADO
Mercedes
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso05:00.000
36JRX4 COMPETICIONDARIO JOSE GARCIA ROMERO
RUBEN AVILA FERNANDEZ
Bowler
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso10:00.000
37JRX4 COMPETICIONJAIME ADRIAN PEREZ TUESTA
DANIEL BOTELLA SANCHEZ
Mitsubishi
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso05:00.000
37JRX4 COMPETICIONJAIME ADRIAN PEREZ TUESTA
DANIEL BOTELLA SANCHEZ
Mitsubishi
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso05:00.000
38CLUB DEPORTIVO CUENCA MOTOR 4X4JAVIER ESPADA VALBUENA
JESUS VICENTE CERVERA MONTEAGUDO
Mitsubishi
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso05:00.000
39CLUB DEPORTIVO CUENCA MOTOR 4X4JUAN MANUEL RODRIGUEZ ALVAREZ
RICARDO TRIGUERO DEL HORNO
Suzuki
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso20:00.000
4CE SPEED TEAM LLAGOSTERAGA?L QUERALT MIRBELLE
MARC SOLA TERRADELLAS
Can-Am
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso05:00.000
40ANTONIO MARTINEZ GILANTONIO MARTINEZ GIL
ROBERTO MARTINEZ CORONA
Toyota
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso05:00.000
7ESCUDERIA JMP RACINGJOSE MARIA NARANJO GUTIERREZ
JOSE ANTONIO ALVAREZ GUERRERO
Toyota
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso05:00.000
8CA HERRADOR COMPETICIONROBERTO RODRIGUEZ GAMBOA
HERMAN RODRIGUEZ GAMBOA
Can-Am
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso05:00.000
9AVATEL RACING TEAMCRISTINA GIAMPAOLI
SARA GARCIA ALVAREZ
Toyota
/
/
ART 5.3.2. RDCERTT GPS/Controles de Paso15:00.000